Вечером, после неудачной попытки поужинать русалкой, Андрее направился в сквер за новой жертвой. И вскоре ему повезло. Он почувствовал запах. 
- Человек. - Он ухмыльнулся. - Ну вот и ужин. 
Он отправился в поисках парня, запах которого он только что почувствовал. И вскоре он его увидел.
- Молод. Это хорошо. -Подумал он про себя, рассматривая его. Вампир закурил и направился в сторону своей будущей жертвы.
После того, как Арчи опоздал на тренировку, потому что засиделся с Белль, ему все таки досталось от тренера и пришлось тренироваться дольше остальных, отчего закончил он тогда, когда уже начало темнеть.
Переодевшись в раздевалке и приведя волосы в порядок, Арчи вышел из здания и направился к себе домой через центральный сквер, чтобы подольше погулять и подышать свежим воздухом.
Медленно и безшумно вампир приближался к своей жертве. Вскоре бычек, еще не потушенный от сигареты, полетел в сторону. Вампир преобразился, у него появились клыки, и он изменился.
Арчи тем временем свернул в более темную часть сквера. Вампир последовал за ним.
Обернувшись, парень увидел мужской силуэт, который шел за ним.
Убрав наушники в карман, Эндрюс ускорил шаг, хотя особо не боялся какого-то парня в сквере.
Вампир окрикнул парня:
— Закурить не найдется, пацан?
А про себя подумал приблизившись "- Вторая, резус положительная".
Когда незнакомец попросил закурить, Арчи остановился и посмотрел на мужчину, слегка пожав плечами.
- Не курю. - сказал он и, увидев его лицо, слегка поднял брови, думая что с ним не так.
- А жаль. - Сейчас Андрее не выглядел лучшим оброзом, а скорее ужасно. Длинные клыки его были обнажены.
- Но это последнее будет что ты вспомнишь.
Вампир двумя руками схватил лацканы джинсовой куртки и одним движением поднял парня, прижав к стене какого-то дома. 
Увидев большие клыки мужчины, Арчи ненашутку испугался.

- Это что, прикол такой? - только лишь успел он сказать, как незнакомец сделал что-то не понятное, отчего парень стал как под гипнозом. 
А потом применил гипноз на незнакомом ему парне.
Зубы вампира оказались у шеи Арчи, и он ощутил, как входят в него его клыки, но боль была на столько слабой, первые секунды возбуждающей, Эндрюс даже не дернулся, потому что не мог.
После всего этого он открыл глаза, уже ничего из этого не помня.
А через несколько мгновений он оторвался от маленькой ранки. Он не собирался убивать свою жертву. Порой Вампир любил поиграть со своей жертвой. 
Но это только будет игра. Его игра. На сколько хватит жертвы. 
- Эй просыпайся. - Сейчас перед парнем стоял все тот же платиновый блондин.- Тебе стало плохо...
- а... да? Плохо?... - Арчи почесал голову и посмотрел на незнакомца. - Спасибо...
- Да тебе стало плохо. - вампир снова применил гипноз. 
- У меня здесь не подалеку стоит моя машина . Я могу тебя подбросить. Их взгляды встретились. Холодные серые глаза вампира были сейчас как два грязных кусочка льда.
- Как тебя зовут хоть? - с насмешкой Спросил его мужчина.
Вскоре он подвел парня к старенькой хонде какого серого цвета.
Подойдя к машине, парень вновь посмотрел на незнакомца и слегка прищурился. 
- Арчи Эндрюс. - 
- Ну а меня Шайтан.- назвал кличку свою вампир.
Когда они подошли к машине, Шайтан выбил переднее боковое стекло и открыл машину , как бы проведя какую то магическую манипуляцию. Арчи это нисколько не смутило ни крик сирены, ни то, что он разбил стекло. Парень стоял словно в каком-то трансе.
- Прошу. 
Арчи и сел в машину, даже не подозревая зачем. Просто сел.
В глазах парня он был в полне законопослушный вампир, – засмеялся Шайтан обнажая свои клыки. Парень был полностью власти его гипноза. Шайтан Сел сам . Машина рванула с места подняв столб пыли. 
Вскоре они подъехали к старому заброшенному зданию, которое находилось на самой окраине города. 
— Ну вот мы и дома. Выходи. 
Шайтан сам вышел из машины.

Увидев какое-то странное старое здание, парень вышел из машины и осмотрелся. 
- Но это не мой дом. - он посмотрел на вампира и слегка поднял брови. - Где мы?
- Что? А разве ты мне назвал свой адрес? Нет. - вампир ухмылялся, наблюдая за парнем. - Не волнуйся, это мой дом. Прошу. Будь гостем. У меня редко бывают гости. 
Они приблизились к дому, и парень рассмотрел этих незнакомых людей . Было пятеро бледных людей — трое парней и две девушки. 
На самом деле это были новообращенные вампиры, которых Андрее обратил совсем недавно. Он всегда так делал, когда ему нечем было заняться, а тут и бесплатная охрана, и армия…
- А кто же тебя отпустит теперь. 
Он толкнул Арчи в руки обращенных . Те поймали на лету парня и втащили в дом. Шайтан вошел в след за ними . 
- Он ваш. Утром я хочу его видеть одним из нас. 
- Да господин. - последовал ответ
- Какого?... - парень ничего не понял из всего того, что сказал вампир, и вообще что здесь происходит. Посмотрев на людей, он слегка поднял брови. - Может, договоримся?
- Конечно, договоримся. - произнес один из незнакомцев. 
И потащили его в дальний угол дома. А вот что было дальше Арчи не помнил.

Утром когда он пришел в себя, то первое, что он увидел - это стакан, который стоял на столе, с чем-то бордовым внутри. Внутрь комнаты упали первые лучи солнца, в которых летали пылинки.
Дверь в комнату расспахнулась, и вошел вчерашний платиновый блондин.
Он подошел к окну, задернул пыльные старые шторы на окне. 
- Ты голоден . Тебе нужна кровь. - Шайтан протянул ему стакан с бордовой жидкостью.
В его памяти Арчи был провал. У него в голове творился хаус.
Вот его тащат куда-то, а потом темнота. Он ничего не помнит. 
Проснувшись рано утром, он почувствовал сильный голод и, открыв глаза, осмотрел комнату, в которой находится.

Увидев перед собой того блондина, из-за которого все началось, парень сглотнул ком, подступивший к горлу, а, услышав его слова, и во все ничего не понял.
- Что...? - рыжеволосый посмотрел на стакан с бордовой жидкостью и чуть отстранился от него, смотря на блондина.
Андрее никогда не любил возиться с обращенными. Это была привелегия его матери Елены. Он только обращал. А вот обучала и все остальное делала его мать. Сейчас он посмотрел на парня, который перед ним сидел и ни чего не понимал, Шайтан улыбнулся и подошел к окну,открыв шторы, которые он только что закрывал. Пара солнечных лучей попали на Арчи и слегка его обожгли. 
Андрее снова закрыл шторы.
— Теперь ты один из нас. И ты кровосос, как и большенство нас. И это твой дом. — он развернулся к нему — Пей — сказал он, указывая на стакан.
— А иначе сдонешь.
Когда солнечные лучи обожгли кожу парня, он отодвинулся в тень и еще больше перестал понимать, что происходит. Услышав слова мужчины, он посмотрел на стакан и снова на него. 
- Уж лучше сдохнуть. - отрезал тот и встал с кровати, все так же смотря на блондиа.
Тут Шайтан ухмыльнулся, но это была больше не ухмылка, а оскал. 
— Хочешь сдохнуть? — он спокойно подошел к окну и распахнул шторы так, что солнечный утрений свет ворвался в комнату и заполонил собой всю ее, не оставив даже маленькой тени, где бы Арчи мог спрятаться.
Блондин подошел к нему, взял его за грудки, подняв его со старой койки, на которой он сидел.
— Знаешь, порой вы, людишки, бываете странные . Тебе оказали честь стать одним из нас. Предложили бесмертие. А ты хочешь сдохнуть.
Он швырнул его на койку, как сломанную куклу. С какой то даже брезгливостью. 
В этот момент приоткрылась дверь в комнату. И заглянул один из вчерашних вампиров . Солнце его обожгло, он заорал отболи, которая его пронзила, и скрылся в темноте коридора . 
— Привыкай, это бывает больно, когда один из твоих обращенных хочет сдохнуть...