Этим вечером Марго лежала на койке в очередном гостиничном номере, девушке почему-то не спалось.

К дому подъехала легковушка. Первую пару минут Марго не обратила никакого внимания на шум покрышек по асфальту. Потом выглянула в окно и увидела, как из машины вылезли несколько вооружённых мужчин. Поняв, что здесь намечается что-то серьезное, девушка решила спрятаться в кустах и понаблюдать, что будет дальше. Она быстро шмыгнула в раскрытое окно, забралась в ближайшие кусты и присела. Вышедшие из машины мужчины не придали значения шороху, произведенному девушкой.

Они прошли в один из подъездов. Марго тихо выбралась из своего укрытия и тоже пробралась в подъезд поднялась на четвёртый этаж, где и находились вооружённые люди она умерала от любопытства. И тут Марго увидела нечто ужасное… Она даже замерла на несколько минут от того, что увидела. На её глазах один из мужчин перекинулся в огромного чёрного матёрого волка и вошёл в квартиру. Маргарита даже потеряла дар речи. Она просто сейчас стояла, прижавшись к стене, и хлопала широко раскрытыми глазами. И это всё, что могла делать девушка сейчас, — только смотреть. Именно так её и поймали и затащили в квартиру, где сидели уже несколько мужчин. Марго втащили в квартиру в тот самый момент, когда только что убили несколько вампиров… Тела этих вампиров прямо на глазах Марго начали разподаться превращаясь в пыль.

      — Она всё видела.

      Главный сидел за столом и курил. Девушка почти сразу угадала, кто главный в этой, так сказать, банде неизвестных убийц. Девушка смотрела на всё это, испытывая лишь безудержный страх, — а люди ли это сейчас перед ней?

      — И что ты видела? — спросил её всё тот же мужчина, который сидел за столом и курил. Он посмотрел на девченку лет пятнадцати. С длинными спутаными светлыми можно сказать даже с белыми как снег волосами. Ростом Марго была всего метер шесдесят три см и худая.   На ней были одеты джинсы красовки и тонкая черная куртка. Видно было, что вся одежда ее была поношенная.

 Марго ещё рассмотрела у него огромный шрам, который тянулся поперёк лица. На вид мужчине подумала девушка, лет сорок.

      — Я ничего не видела. Я шла домой. Я здесь живу, — напугано произнесла скороговоркой Маргарита.

      — Значит, живёшь? И где, на каком этаже? Проводите девочку домой, — произнёс главарь.

      — Мы что, её так просто отпустим? — спросил один из мужчин.

      — Я сказал просто проводить её домой. Что тут непонятного? Ребенок напуган. 

      — Ну, пошли.

      Маргариту вывела из странной квартиры пара молодых парней. А теперь Марго думала, как же ей от них смыться. Первые пару минут ей удалось обманывать своих провожатых, но достаточно скоро они сообразили, что их обманывают.

      — Ну и где ты живёшь? В какой из этих квартир? — спросил её один из парней, когда они стояли уже на второй площадке.

      — В какой? — переспросила его Маргарита и бросилась бежать из подъезда вниз по лестнице. Бедная девушка не знала, как ей теперь выкрутиться. Она была очень напугана — люди ли это? Этот вопрос задавала себе сейчас девушка, убегая от погони. Но вскоре девушку очень быстро догнали. И вот она снова стоит в этой квартире перед этими странными людьми.

      — Так, значит, ты здесь не живёшь и нас обманула?

      — Здесь жили мои родители до того, как я попала в детдом, —
ответила девушка, соврала  уже  она бесполезно.

      — А что ты видела? — спросил её один из охотников на всякую нечисть.

      — Только то, как один перекинулся в волка, — произнесла испуганно она.

      При этом Марго чувствовала, как начинают дрожать ее руки, а душа, наверное, уже подавно находилась в пятках. Но девушка пыталась держаться и не показывать свой страх. Хоть большинство присутствующих оборотней в комнате уже давно почувствовали это.

      — Значит, ты почти всё видела. А что же случилось с твоими родителями?

      А что мог ответить ребёнок, который и родных-то никогда не видел — соврать? Да, соврать и только. И она тогда соврала.

      — Я не знаю. 
Я вас обманула. Я с рождения в детдоме…— Тихо сказала она.

      — Значит, у тебя нет родных? Мы охотники на вампиров, и оборотней, которые не подчиняются законам. А нам нужны люди, так как у нас убили многих на последней охоте. Ты будешь работать приманкой для вампиров. Таким образом Марго и попала к охотникам...
  
     С тех пор пролетело уже почти год. Сейчас она стала уже полноценным охотником щитай на нечисть разве что ее по прежнему не любили оборотни. И почему она им не нравилась ? Да пожалуй  те сами тоже не могли обьяснить свое антипатии к ней. Не нравилась и все. 
Но девушка сейчас не сильно волновалась по этому поводу. Да мало ли кто кому не нравиться. 
Тем более она только что пережила вторую охоту на вампиров так что была еще под впечетлением произошедшего.   
Ранее она хотела найти родных но сейчас начала понимать что это пустая трата времени да столь скудными сведениями которые были у нее . Это не реально.  Так что она забросила свои поиски. 

                                          ***

Такое чувство у Марго было впервые. Она совсем не боялась темноты проулка, в котором находилась. Обычно девушка не любила мрачных мест, они ее пугали. Но сейчас медленно шла, почти кралась, и совсем не чувствовала беспокойства.

В дальнем углу возле старого заброшенного здания в слабом свете фонаря она рассмотрела мужчину с коротко остриженными волосами, и опознала в нем вампира. Как — Марго даже сама не понимала. Просто знала, что это вампир, — и все. Он позвал ее, махнул рукой. Девушка поискала оружие у себя на поясе, хоты бы нож или кол, но не нашла. Однако, вместо того чтобы броситься бежать, пошла к незнакомцу. Ее словно что-то притягивало, манило, звало. И шла она к вампиру словно под гипнозом.

А едва приблизилась, тот предложил:

— Угощайся.

Марго рассмотрела человека, на которого указывал вампир, это была девочка лет тринадцати. Которая сидела прямо на асфальте, опершись о стену старого дома. Вампир же спокойно протянул ей рук девочки:

— Кусай.

Марго словно в трансе взяла ладошку ребёнка и вонзила кисть зубы, которые превратились в острые клыки, начав пить кровь. А когда ощутила ее вкус во рту, с удивлением обнаружила, что тот вовсе не противен и не отвратителен. Вкус ребенка ей понравился. Марго пила и пила с наслаждением…

Тут разделась трель будильника, Маргарита подскочила на постели в комнате отеля, где жила с охотниками на нечисть. На соседней кровати спала ее напарница, женщина лет тридцати. Прикоснувшись рукой к губам, девушка сообразила, что это был сон, очередной кошмар.

«Что со мной происходит? Что?» — этот вопрос задавала она себе в который раз. Сон повторялся с точностью до мелочей — третий раз за неделю.

Когда Марго увидела его впервые, то не придала значения. Но кошмар с необычайной точностью повторился через пару дней. И вот теперь опять…

Раньше такого не было. И что самое странное, во сне ей нравился вкус крови. А кошмар этот был настолько реален, что в него можно было поверить...

Тут раздался стук в дверь и голос старшего из коридора:

— Встаём! Подъем!

Марго вскочила и побежала умываться, а ее напарница протёрла глаза и потянулась.

— Как спалось на новом месте? Что снилось? Наверное, женихи, — пошутила женщина.

«Знала бы она, что мне приснилось», — подумала Маргарита, умываясь холодной водой из-под крана.

— Ничего мне не снилось... — пробормотала она.

— Я в твои годы думала, что никогда не продолжу дело своих родителей, хотела поступить в институт... и ведь поступила. Проучилась пару лет, а потом одним утром... кто-то из нечисти убил моих родных, точнее, младшую сестрёнку. И так я решила помогать, сначала было просто желание отомстить, найти того, кто убил сестру, — женщина вздохнула, — а потом...

Она махнула рукой.

— Но ведь твои родители были охотники, — тихо сказала Марго

— Хочешь знать, почему они не защитили нас с сестрой?

Марго кивнула, вытирая лицо полотенцем.

— Они были на охоте в тот день. Ладно, хватит о грустном.

И женщина, заканчивая разговор, вставая  с кровати.