Творческий форум. Романы, рассказы, В контакте.https://vk.com/club125161813

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Деззидерии де Мэра Гияз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Гость! и я Елена де Мэра Гияз ."раса"  Дрампир. ,


Характер.

Деззи так ее могут называть только самые близки друзья, знает что она прекрасна, и всячески этим пользуется. Мужчины в ее руках, не более чем игрушки, исполняющие ее приказания. С девушками же, ей трудно ладить. Ее характер очень похож на характер ее сводного брата Андрее. Эгоистка, не потерпит критики в свой адрес .Частенько оценивает вещи с точки зрения «а что мне за это будет». Всегда ищет разумный компромисс между возможным PROFIT'ом и возможными последствиями, тщательно планирует все, обязательно в свою пользу, старается не терять рассудок.   Мало кто знает о ней больше, чем она сама рассказывает,а она предпочитает молчать о своем прошлом.  Жестокая, с жаждой убийства и мести, иногда. В основном же: скрытная, хитрая
Существо с тысячей масок и десятком фальшивых улыбок. Живет по законам и принципам понятным только ей одной. Иными словами это кошка, которая гуляет сама по себе, и сама себе на уме.
Проницательна и умна, горда. Я бы даже сказала аристократка. Видать сказывается королевская кровь.
Девушка лицемерная, хоть и не терпит лицемерия в других. С виду она добра и учтива. Ее спокойный мягкий взгляд заводит в заблуждение о характере и помыслах, и она этим прекрасно пользуется.
Она является довольно своенравной девушкой. В ней текет кровь двух рас, и повадки  от двух рас., так что для окружающих она всегда была довольно странной, со своими тараканами в голове. Не смотря на не высокий рост и хрупкий вид, она довольно агрессивна и импульсивна особа.
Деззи  любит издеваться над людьми и хамить. Относиться положительно магии и не плохо ею владеет.  Многие люди считают её хамкой и грубиянкой,

http://s3.uploads.ru/t/wGqF5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/rlJn7.jpg


*Деззи


✖возраст:  восемнадцать лет


✖способности*:  Маг вампир. (есть  дар мага )
Первая и, наверно, самая приятная для нее способность - это невосприимчивость или же иммунитет к магии. Как к ментальной, так и к физической. Но с последним есть свои нюансы: развеять
Так же знает и умеет гадать на картах таро как и ее мать.  Вот несколько заклинаний. Она их знает очень много. И порой ей достаточно произнести или просто подумать ... Я не буду их перечислять их все, а для людей они порой могут просто быть опасны. Delegero- коротко временно парализует жертву Gemerj le vero merj- Усыпляющее заклинание. Wag rol vehs- заклинание полного подчинения жертвы.  Астральная проекция – создание так называемого астрального двойника (нематериальная полупрозрачная субстанция, точна копия создателя, эдакая «душа из тела»).  Апитеризм - способность восстановления других живых существ, кроме себя. Это, можно сказать, антипод регенерации. Ощущения при этом у исцеляемых: теплый ток по телу. У добровольно, отдающих энергию: прохладный ток от себя в сторону целителя. У тех, у кого отнимают – холод, озноб, как будто тепло уходит из тела.


✖родственники:  Родители:
Елена де Мэра Гияз  Мать
Отец. Фрэнк Харборн. 
БРАТ сводный, Андрее де Мэра Гияз. 
РОДНОЙ БРАТ. Дерек Харборн


✖пара: нет


Биография перса

Все началось несколько веков тому назад.  В далеком прошлом моя мать, которая попала в Мерцелл   с другой планеты и мира. Можно сказать даже в  Мерцелл, она попала вообще случайно. Там откуда она прибыла  в Мерцелл, ее преследовал один очень злой маг,  а вот за что он ее невзлюбил я этого не могу сказать. Да и сводный брат девушке не рассказывал по чему их мать сбежала с  ее родины.
А в наше время она познакомилась оборотнем  с Фрэнком Харборном, с моим будущим отцом, он  был оборотнем.  И  после знакомства у них завязался бурный роман в результате чего они   у них родился мой родной брат Дерек.   А после не большой но  очередной стычки между не большими кланами вампиров и оборотней. Мои родители очень сильно разругались,  разошлись. Моя  мать была  маг вампир.  Нет не буду отрицать то что мая мать пыталась помириться с Фрэнком , и в результате этой самой попытки, скажем так родилась я. Но к сожелению примерения не получилось. И моя мать  Елена де Мэра Гияз,  умерла при родах.  Когда мои родители разошлись окончательно, моя мама была беременна мной. Но отцу она об этом не сказала. Не сказала из-за своей гордыни или ... история обэтом умалчивает. Он узнал об этом после того как я родилась а мама умерла.   К отцу меня привез мой сводный брат Андрее. Мне тогда было всего то  неделя отроду.  Это все  рассказывал Деззи ее сводный брат Андрее.
Первый год девочка росла и воспитывалась у отца Фрэнка. Просто после смерти  матери у моего брата сводного были не которые проблемы. И по этому он отвез меня к отцу. Эти проблемы появились после смерти мамы.
http://s8.uploads.ru/t/skZbf.gif

Но вот однажды ночью в дверь его дома раздался звонок.  Он открыл дверь и на пороге стояли Андрее Марго и Эрни В руках у Марго была корзина закрытая кружевом...
Они прошли все на кухню .  Вампир  просто спахнул,  все что было на столе на пол. Маргарита поставила корзину на стол и убрала кружево.
- Это твоя дочь. Почему она здесь? Мы потеряли Елену де Мэра Гияз.  Её больше нет. Я врят ли прощу её смерть тебе.
Тут проскользнула сожительница, а может жена Фрэнка...
- И это ты променял, мою мать на это? - С презрением произнес он. - Мага вышей лиги...
Он так посмотрел на девушку, если бы можно было убить взглядом, он бы это сделал не задумываясь.Андрее всегда был такой, убийца вор... но это отдельная история.
- Она останется пока здесь. Так пока будет лучше. Девочка вампир.  Так, что через пару лет, когда я приеду забирать сестру, я надеюсь, она будет жива. А не сожжена, на солнце.  Если не  хочешь заниматься дочерью, найми  просто няньку.  Я не могу ее сдать в детский дом и позволить себе такую роскошь.  Марго, мы уходим.
Вот так она и попала к отцу, а после ее  сводный братец по матери,  Андрее забрал, а точнее просто украл. Он очень хорошо знал, что Фрэнк не отдаст свою дочь, и по этому  он просто украл девочку, которой было тогда всего не больше года. И увез  в Мерцелл.
Спустя всего  несколько  лет около шестнадцати. Деззидерия отправилась по простой случайности на дискотеку в клуб  а после того как дискотека закончилась клуб закрылся  посетителей отправили домам. И Дезз забыла кольцо против солнца, а уже был рассвет и девушка решила идти к отцу Фрэнку Харборну. Но отец не впустил девушку просто ее выставил за дверь на смерть.  С тех пор она просто ненавидит отца и хочет отомстить.

Я не буду отрицать того что Фрэнк и ее родной брат Дерек искали девочку когда маленькую Дезз похитили. Они перевернули в поисках Дезз много кланов вампиров.  От, этих поисков не пострадала элита а так шестерки...  Но, увы,  безрезультатно. Просто Андрее удалось увезти в этот пораллейный  мир. Этот мир закрыт для тех, кто живет на планете земля...   Именно туда ее увез вампир от не нужных родственников так сказать.  Это мир, в котором родилась ее мать несколько веков тому назад .   Но об этом Деззидерия не знает.
Она очень сильно интересовалась про свою мать,  которую ни когда не знала, ведь ее мать умерла при родах.
И дальше девушка росла и воспитывалась в клане вампиров в котором на тот момент и состоял ее сводный брат Андрее.
Андрее.
Мой сводный брат.  Именно он и назвал ее Деззи. Андрее не понравилось как девочку назвал родной отец. Я думаю о нем стоит рассказать отдельно. Он мне заменил отца, мать которая умерла при родах.  Не буду отрицать девушка очень любила своего сводного брата... она любила этого вора, убийцу. Ведь он ее выростил...научил охотиться на людей. Это практически было его любимое занятие охота на людей, Деззидерии тоже нравилось, она ведь вампир.
Однажды на день рождение Деззи ее сводный брат Андрее сделал подарок  это девушка Джессика которую он просто взял у ее воспитателя. Просто вампир решил что девочке нужна подруга. И на самом деле девушки очень подружились.  Они стали лучшими подругами. Так же девушка очень дружна с Эрни, сыном ее брата, Андрее. Эрни, Эрнест полная копия своего отца. Такой же  убийца  безжалостный,   люди ведь еда и не больше... - Это любимая фраза Эрни, которую он взоимствовал у своего отца.
Марго.
С Марго они не плохих, отношениях. Это дочь Андрее, сводная сестра Эрни...  Девушка не как не может свыкнуться с тем фактом что она вампир, убийца. Она предпочитает кровь животных, что порой очень раздрожает ее отца. Деззи тоже пыталась  Уговорить Девушку питаться нормально как все вампиры, но Марго непреклонна. А вот с родным братом Дераком у нее не сложились хорошие отношения.

Внешние данные     

Издалека это хрупкое создание можно было бы принять за ребенка, и только изгибы тела говорят о том, что перед тобой стоит взрослая девушка. Ростом она 170 см.
  У нее длинные черные волосы. Они очень непослушные, и чаще всего девушка перетягивает их атласной лентой, дабы не мешались. Темно карие глаза, кажутся смотрят в душу, и способны завораживать. Когда же она злится, то они краснеют. Предпочитает свободную и элегантную одежду, что бы та подчеркивала идеальную фигуру. Пухлые губы, и аккуратный носик, делают ее внешность привлекательной для любого мужчины, будь то примерный семьянин, или... враг, что хочет ее убить.
Тонкие кости, хрупкое телосложение, но очень гибкое и быстрое тело. В ушах по паре сережек самых различных форм, а от правого уха, вниз по шее, тянется татуировка в виде небольшого черного дракона. Носит плотные кожаные штаны из редкой дубленой кожи, они плотно облегают ноги, не дают замерзнуть и не сковывают движения в бою. На ногах походные ботинки до колена, которые туго стянуты ремнями, на голени металлическая вставка. Торс стягивает плотный корсет с нашитыми металлическими пластинами которые защищают жизненно важные органы. Поверх него кожаная курточка с креплениями для стилетов на рукавах. На руках перчатки без пальцев для более удобного использования оружия. На бедрах находится пояс, где закреплены иглы, некоторые ингредиенты для зелий и ядов, а так же кошель с деньгами. На правой руке носит браслет  золотой это единственное, что осталось от матери.

  Важные предметы и оружие.   

Подарок от матери на память о ней.
http://s6.uploads.ru/t/Oamin.jpg

Название: Кулон пламя Описание: Встречаются драгоценности, секреты которых до сих пор не разгаданны. К их числу довольно часто многие любители старинных артефактов относят и колье с массивным темно оранжевым камнем, в глубине которого словно переливаются и играют крохотные огоньки. Камень находиться в обрамлении искусной вязи материала, по внешнему виду напоминающий серебро. Но точно им не являющегося. Это первая из загадок артефакта. А вторая, собственно как и основная — как удалось заключить в обычный практически камень (а это ранее был простой рубин) магию пламени? Ведь кулон не наделяет владельца способностями в огненной стихии, сферы и прочие образования вызвать не получится. Но хозяин волшебной вещички — может вызывать волны пламени из своих ладоней. Сила и продолжительность бушевания стихии зависит от сил мага. Но кулон даже при минимальном резерве и умениях, при практически полном отсутствии магического таланта — достаточно крупицы волшебства в существе — отзывается на желание хозяина. Даже почти не маги, медиумы например, могут с этой вещицей окатить врага огнем с головы до ног. Чем сильнее маг — тем больше пламени он сможет призвать и выплеснуть на противника. Создатель данного артефакта неизвестен, даже непонятно откуда, впервые пришла информация о этом кулоне. Кажется откуда то со страны Восходящего солнца — но это не более чем домыслы. Тем более некоторые даже в обрамлении камня, в узоре метала пытаются прочитать заклинание. Возможно именно оно и вызывает пламя — не может же камень скрывать в себе неисчерпаемые его запасы. А так активация кулона заклинанием вызывает стихию и перенаправляет в камень.

http://s2.uploads.ru/t/QAnuY.jpg
. Каждое из колец является своего рода источником магии - в сложной ситуации из него можно черпать силы, хотя потом придется расплачиваться усталостью - магия всегда имеет цену, даже такая. Поэтому сколько сил кольцо передало, столько потом может и отнять. Также кольцо способно создавать вокруг хозяина щит, отзеркаливающий магические атаки противника - чем выше уровень противника, тем меньше время действия такого щита. На противников, чей уровень выше, чем уровень хозяина, действует совсем слабо. Но в среднем щита хватает на где-то от 2-х до 5-и магических ударов. Они отправляются в обратном направлении. Также каждое кольцо обладает особой способностью, отличающей от других колец этой серии. Данное кольцо носит название "Extravaganza". Уникальность кольца в том, что оно способно исполнять незначительные желания вроде "поговорить на птичьем языке", "научиться танцевать лезгинку" - правда действие желаний ограничено двумя часами
Привязка магическая http://s6.uploads.ru/t/d817x.jpg
Подарок и знак их клана.
Оружие  Это прежде всего мечhttp://s7.uploads.ru/t/aR8Ic.jpgAuxilium – вторая руна из рунического круга, появляется исключительно на какой-то части тела, обычно это рука, во время действия, кожа покрывается мелкими чешуйками яркого аквамаринового цвета, эта чешуя способна сдержать большое количество атак из не магического оружия и пару атак магического, то есть если меч выбили и срочно требуется отразить удар противника, то можно остановить его магическое оружие, облачив руку в чешую этой руны. Руна покрывает руку чешуей примерно до локтя, а сама находится в центре ладони.
http://s6.uploads.ru/t/WJiCb.jpg
Кольцо обладает способностью даровать вампиру способность вампиру не бояться солнца.
Память о матери , подарок подаренный Фрэнком  ее матери.

связь:
текст (можно скрыть)

Анкета Администратора форума .
указать обязательно


Отредактировано Деззидерия де Мэра Гияз. (18-05-2016 09:52:04)

0

2

О сыграем. Анкета принята.  самосабой . Как можно перечить админу :rofl:

0