Творческий форум. Романы, рассказы, В контакте.https://vk.com/club125161813

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глава 4.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первые пару минут Хелли из разговора мало что понимала. Да и не разговор  это был а просто  знакомство было.  Когда он закончился то Бриан
Но когда до нее дошло что  сейчас обсуждали вампиры...   Андрее поднялся и  слегка поклонился Бриану, каким-то образом включив в этот жест и его даму, отошел на пару шагов, и наконец позволили им  повернуться к этой парочке спиной и покинуть этот клуб.
— О Господи, что это было? — спросила Десс  шепотом у него.  А если бы...  —Десс медленно  стало доходить что это было. — ты меня  ему отдал?
—  Да. Он  на века старше меня,  это мой отец  — ответил  Андрее, и выглядел он вполне вампиром.
Хелли  очень была пораженна всем что только  что было но сейчас  они возвращались  домой.

0

2

Вот на конец то они вернулись домой.
Конечно  сложно назвать этот полуразвалившийся старый дом которяй пора сносить. 
— что это было? — Решила  расспросить  у Эреста.  Пока они шли домой.
—  Да это было знакомство с хозяином территории. И возможно  мы вступим клан самого герцега.  Родного брата короля. — С восхищением сказал Эрест.
Хелли  сейчас смотрела на своего создателя и не понимала что его так восхищает? То что они созможно вступят в клан или то что они будут более как говорится законно убивать людей как порой говорил Андрее  и Эрест его поддерживал.  Только вот она Хелли  была с ними не согласна.   Эрест вообще  восхищался всем что вытворял его создатель.
Каждый вечер теперь ее повторялся.  Жажда,  голод,  охота. Хелли хотела что нибудь поменять. Но вот что?
А еще она не хотела  питаться кровью , точнее убивать людей Точнее кровью людей.
И вот она приняла решение она не будет питаться кровью людей. Она переходит на кровь животных. И об этом всем она сообщила  утром  Эресту.  Они и ранее часто с ним спорили
На эту тему. И вот теперь  Хелли  окончательно  разругалась с Эрестом.
—Ты хоть  понимаешь  что своим решением  ты унижаешь...
—Унижаю?  Это унижение  питаться кровью животных?
—  Ты хочешь  меня унизить как хозяина?  Создателя?  Хелли смирись и свыкнись с тем что ты вампир. Хищник, убийца.
— Все хватит  с меня.  Я ухожу. 
— Ты не выжевешь одна. Есть еще охотники.  И они тебя убьют.
—  Охотники? А это кто еще? — Удивлено  спросила у него она. 
— Это те кто на нас охотятся.  Я с ними сталкивался ели жив остался.  А оборотни?  Ты с ними встречалась? Это такие огромные волки.
И тут  Эрест показал рост волков.  Хелли слушала и от всего у нее  от этого голова шла кругом. Вампиры,  оборотни.  Боже,  куда она попала за эти пару дней.  О если бы она знала чем закончиться ее поход на дискотеку. То она бы не пошла не за что.  Но теперь менять что либо бесполезно да поздно.   И Едиственное  что она может  сейчас сделать это попытаться питаться  кровью животных. 
— Хелли,  если  твое окончательное решение питаться кровью животных тебе придеться уйти.  А одна ты не выживешь пойми это.
— я попробую. Тогда  я уйду.

0