Имя персонажа.

внешка

Характер.

Десс

http://sg.uploads.ru/t/nqmf5.gif

Десс типично женский, мягкий и податливый. Десс - глина в руках того, кто ею упраляет.
Воспитанная в традициях благородных Домов, Десс испытывает влечение к занятиям высокородной леди - вышиванию, музыке, посещению пиров. Из таких, как Десс получаются прекрасные королевы при сильных властителях. Она добра и милосердна, хорошо воспитана и умеет себя держать в обществе, но Десс не сильна по части логики и совсем не борец. Не борец я прямо подчеркивают и не надо из нее его делать пожалуйста.

Андрее де Мэра Гиияз.

http://s7.uploads.ru/t/cpq9z.jpg
  http://s0.uploads.ru/t/ZpMKW.jpg

Как и его мать вампир одиночка, так и не примкнул не к одному клану. Никогда не сидел на шее матери, всю жизнь почти был предоставлен сам себе, так что вполне самостоятелен. Не имеет ни каких идеалов. Если говорить о его характере.
Он красив не своей внешностью и стилем одежды, а…глазами!
Неуравновешенная личность, страстный, расчетливый, честолюбивый, любит покуражиться, может легко высмеять того кто плохо отнесся к нему на его усмотрение. не предсказуем. Бывает безответственный. Вор карманник. Не любит большие компании, больше предпочитает одиночество. Философ в какой то степени. Не интересуется ни политикой, ни религией. Знает азы магии и пользуется ею, но не увлекается . Я бы не сказала, что он целеустремлен, но если он поставил цель, то для достижения ее пойдет на все: и прогнется где надо, и прогнет кого угодно. В какой то степени даже жесток, не плохой психолог и любит поиграть на нервах. Не плохой актер. Горд, бывает упрям любит пофилософствовать на такие темы, как религия, умен, проницателен, хороший тактик. Не любит рассказывать о своих переживаниях и чувствах. Любит, даже обожает перемены. В спорах участвует редко, но всегда имеет свою точку мнения, а вот отстаивает свое мнение по своей выгоде и потребности. Эгоистичен. Легко может нарушить закон, даже можно сказать легко идет на сделки с совестью, которой у него почти и нет, не плохое чувство юмора. Он смел, уверен в себе, и даже галантен и может ухаживать за правоположенным полом очень красиво.
По складу характера реалист. Если перед ним стоит какая либо цель. При этом он волен сам выбирать методы ее достижения, устанавливать сроки…
Ему нельзя указывать и командовать – это вызовет агрессию в ответ у него. Черный юмор с долей сарказма... – любимый юмор его. Ко всему прочему он прямолинелен. Он может действительно обидно поддеть. Но часто он делают это не по причине злости, ведь если мотив этот – он не шутит, а говорит более чем серьезно, т.е. очень сильно «кусает». Мужчина любит определенность и стабильность. В случае с ним, эта особенность обостряется.
Этот мстительный тип никогда ничего не забывает и не прощает, и именно поэтому очень легко наживает себе врагов. В любом конфликте он весьма опасный, даже жестокий противник. Восстанавливать мир после «войны» с ним будет очень непросто: просто он не знает, что такое жалость и компромиссы.
Ему совершенно безразлично, что другие думают о нем. волевой, проницательный, очень требовательный к окружающим; особенно высоки его мерки при выборе друзей.
В общении с людьми он внимателен. Он хорошо понимает людей, их слабости, изучает их, и поэтому ему с ними нетрудно. Однако все же с ним другим трудно. Если он увлечен — он сломит сопротивление, добьется дружбы или любви, притянет к себе невидимым магнитом. Если он задет — он может жестоко мстить. Он умеет играть на чувствах других, использовать их слабости, привязанности, недостатки. Истинные чувства предпочитает скрывать под маской сарказма и цинизма.

Елена де Мэра Гияз.

http://s7.uploads.ru/t/EqK5x.jpg
http://s1.uploads.ru/t/klRem.jpg

Холоднокровная, расчетливая, даже я бы сказала дипломат по складу характера, предпочитает иногда плохой мир хорошей войне. Но если и нужно, то может не плохо за себя постоять. Если только посчитает нужным. Больше просвечивается характер халерика, ее нужно долго заводить, и надо капитально рассердить и только потом возможно она кинется в бой, и то перед этим отмерят семь раз, и только потом отрежет. Так же я бы сказала больше предпочитает одиночество, и при этом она скрытная личность, не ж ли шумную компанию. Не любит, и ни, где практически долго не задерживается, и не засиживается. Часто переезжает с места на место. Очень осторожна, не доверчива, легко заводит знакомства новые, но друзей практически не имеет, и не стремиться их заводить. Так, знакомые и не больше... дальше этого обычно отношения не заводит. Из - за страха перед охотниками на вампиров. И предпочитает съезжать, как только услышит или заметит оборотней. Особенно ненавидит оборотней охотников. Испытывает очень сильную ненависть, и неприязнь к оборотням. Воевать, и сражаться не будет, предпочтет просто уйти от сражения... Очень сильно любит своего сына Андрее. И частенько бывает, проявляет о нем заботу, которую он не может терпеть. А ее эту любовь можно даже назвать слабым местом. Владеет знаниями магии, и колдовства, которому обучил отец. Убивает редко, если и убивает, то старательно скрывает все улики убийства, обычно предпочитает не убивать свою жертву, а оставлять ее в живых. Живет по законам и принципам понятным только ей одной. Иными словами это кошка, которая гуляет сама по себе, и сама себе на уме. Проницательна и умна, горда. Я бы даже сказала аристократка. Видать сказывается королевская кровь. Учитывая то что она воспитывалась при дворе императора и его родная племянница ей привили аристократические манеры... да и вообще сама по себе Елена очень любит соблюдать и учиться этикету или еще чему ни будь. Я бы даже сказала, в какой то степени по натуре характера игрок. Но неазартна, проиграла, значит, проиграла. Выиграла, значит, выиграла... любит поиграть, пошутить, не предсказуема. Живет и промышляет большенство воровством, этому искусству и обучила своего сына Андрее