Творческий форум. Романы, рассказы, В контакте.https://vk.com/club125161813

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческий форум. Романы, рассказы, В контакте.https://vk.com/club125161813 » Марго. » Встреча с отцом. Марго/ Андрее.


Встреча с отцом. Марго/ Андрее.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sh.uploads.ru/t/IVye9.jpg

За эти несколько лет поисков родных, она не продвинулась ни на ету. Нет, ясно, искать одной и самой, сложное, и тяжелое. Она объездила практически весь земной шар, и все безрезультатно. Осталась последняя страна Россия. В этой стране она, никогда не была. Это единственная страна, где возможно вампиры не появлялись, или правильней сказать не проявили себя, ни как. Странно, не правда ли? Возможно, это все связано с габаритами этой страны. Россия ведь не маленькая страна, и на ее просторах затеряться просто. Особенно когда ведешь скрытный образ жизни, что и свойственно вампирам.
Вот и приехала Марго в Россию. И с самого начала она приехала в Питер. Она, никогда там не была. И практически совершенно не знала этого города, она совершенно не интересовалась ни историей, ни памятниками этого легендарного города, или как еще называют этой северной столицы России. Она ведь сюда приехала совсем по другой причине, найти родных, а следовательно, ей не когда рассматривать достопримечательности этого города. Когда она приехала, был уже вечер. На улице зажглись огни фонарей. Она сюда приехала на поезде, выйдя на перрон. Из всех вещей, которые были на ней, и еще сзади меч, который как смогла она замаскировала, чтоб при прохождение на таможни ее не поймали. Больше вещей у девушки не было, кроме тех которые были одеты на ней. Несколько мелких купюр рассованных по карманам куртки. Когда девушка глянула на свои денежные запасы, то решила, что на приличную гостиницу не хватит, а на какую -то там, на второсортную, или еще что похуже с тараканами и тому подобным... но привередничать ей больно то не приходилось, ни чего не поделаешь. Она давно не работает с охотниками, на вампиров, а все из- за того случая, из- за ее последнего убийства. А эта тяга к крови, у нее усилилась за это время.  Порой ей даже снилось, как она убивает и пьет кровь свежую... что за странные вещи с ней происходят, ни когда не было с ней такого. Запах крови, она могла учуять за версту, а вот еда человеческая для нее превратилась, во что -то противное безвкусное, и противное. Которое, она почти не ела теперь, девушка засыпала почти теперь голодная. Жрать человеческую еду она не могла, ее мутило от одного запаха и вида этой еды, а пить кровь для нее ... вообще она не готова была к тому, чтоб употреблять кровь.
Однажды Марго залезла в в одном провинциальном городке в больницу, в хранилище с донорской кровью...
Неужели я вампир? Каждый раз она задавалось этим вопросом, и все чаще и чаще. Мать ее, как она узнала из источников, была ведьма, человек, а вот отец не известен, а Мерцелле это мог быть, кто угодно даже ... страшно подумать кто.
Сейчас она шла по вечернему городу, сверяясь, иногда с картой в телефоне. Марго сейчас направлялась к самой дешевой гостинице, в этом городе. Она сразу же для себя решила что проживет здесь несколько дней, и если не найдет, то что ищет то съедет отсюда. Она плохо , почти не знала русский язык, а на английском ее здесь почти ни кто не понимал, так что она выучила несколько не обходимых слов и фраз хотя бы для первого времени. Зайдя в эту дешевую гостиницу, которую она, наконец -то нашла, отшив по дороге пару пьяных парней, которые пытались приклеиться к ней, но ей не нужны здесь случайные знакомые, и встречи. Наконец - то она оказалась там, где и желала в этой самой гостинице, не далеко от окраины города. Это ее не сколько не волновало и то, что пара фонарей, там не горят и они разбиты. Обычно, в таких вот окраинах, и обитают или какие - то бандиты, или вампиры, или еще кто похуже. Она долго изучала вход в гостиницу точнее, искала знаки вампиров, но ничего не найдя решила войти, вовнутрь. Это изучение скорее предосторожность, с ее стороны, она ведь девушка и с кучей вампиров ей не справиться. В холле гостиницы царил полумрак, в снизу стояли несколько еще посетителей видимо, тоже, как и она за ключами от комнат. Марго направилась в том направлении, и подошла и встала тоже возле стола вахтера, или как там его называют.
Она обратилась вперед и себя стоящему мужчине.
- Вы последний? - Спросила его она.
Незнакомец оглянулся, это был блондин ростом около метр восемьдесят или девяноста, лет двадцати пяти или тридцати . Он холодно осмотрел, и оценивая Марго. Холодным взглядом серых глаз. И произнес: "Да". У Марго промелькнула мысль, что перед ней вампир, она осмотрела остальных... нет вроде люди. Значит он здесь один. Тем хуже для него, решила она.

0

2

Вампир приехал в этот город с надеждой отвязаться от этих надоедливых охотников. Вот уже несколько лет они идут по его следам. Как же они ему надоели. За эти восемнадцать лет. Постоянный переезд нет, конечно, он привык к этим переездам, но чтоб вот так часто. Можно сказать, что он даже специально выбрал этот старый отель на окрайне города в Питере. Нет не только потому, что он дешевый, а на , он находился на окрайне и тут нет освещения не так ярко как в центре города. Возможно, это и опрометчиво, ведь в центре города охотникам сложнее было бы напасть, но к сожелению такова натура вампира. Они все таки любят ночь, темноту и  вампиры все таки дети ночи, только по этому он и предпочел выбирать не освещенные части города. [float=right] http://sh.uploads.ru/t/meA59.jpg
[/float]
Когда- то несколько лет тому назад его жизнь спасла Марика... от этих самых охотников. А теперь ее не было. Да и не ожидал он здесь встретить одну из охотниц хоть и бывших. Вот и сейчас он стоял за ключом в свою комнату и не слишком то обращал все внимание на все, то что происходило в вокруг и даже не заметил девушку, которая стояла возле его в сзади до тех пор пока она не встала его и не спросила его о том кто же последний на что он ответил что он. При этом мельком глянув на нее, холодным взглядом, нет, она его не заинтересовала, а если и заинтересовала, то уж точно бы, не сегодня это уж точно. Нет, девушка вполне привлекательна но охотники, нет не в этот самый раз, лучше отложим все на потом. Он вскоре получил на конец-  то свой ключ от комнаты и направился уже к себе.
В этом отеле не так уж много было посетителей он останавливался частенько в нем .  И это часто тихий отель и шумно здесь бывает редко, именно этим порой он ему нравился. Этой тишиной, что здесь можно отдохнуть, просто отдохнуть. И все. Вот и сейчас он направлялся в свой номер просто отдохнуть.
Она тоже вскоре получила свой ключ от ее комнаты, но вот заходить в свой номер, она видимо заходить не собиралась совсем, по крайней мере, сейчас. Она направилась за вампиром по полутемному коридору, в котором почти не горел свет. Девушка проводила его до двери можно сказать номера. Просто, пока она не как не могла решиться, это был первый ее бой, когда она была одна, обычно она сражалась всей компанией охотников с вампирами, а тут. Один на один, она немного побаивалась , да ей было даже немного страшно, но она ведь охотница, и три года с охотниками тоже хоть что то значат...
Она подошла к двери и постучала в его номер. И достала меч Antracit- который ей достался от матери. И стала ждать, когда  откроется дверь.
Да дверь вскоре расспахнулась и Марго выскочила из своего укрытия и занесла Antracit для удара. Это можно сказать был первый ее бой. Но она должна его выиграть. Ведь ее нападение неожиданное и его никто не ждет совсем. И по этому Марго просто надеялась, на удачу. Послышелось ругательство, да ее видимо точно совсем не ждали, по крайней мере, сегодня и сейчас. Но вампир  ловко увернулся от нее, уходя в сторону, вовнутрь комнаты. В его комнате стоял полумрак, но Марго бросилась вовнутрь комнаты, и это была ее ошибка. В комнате почти ничего не было видно. Она первый раз оказалась в такой сетуации. Блин так попасться. Глупо. Она начала крутиться с мечем в руках, но ... Он словно провалился.

0

3

Андрее не как не ожидал того что будет сейчас и уж он не как не ожидал встретить сейчас охотницу. И когда раздался стук в дверь.
-Кого там еще черт принес на ночь, глядя. -Произнес он, направляясь отрывать дверь. Когда же он открыл дверь, то ели успел увернуться от удара,  мечем от какой - то полоумной девки.
-Кокого, х... ! Ты, е...! [float=left]http://s4.uploads.ru/t/hkj34.jpg
[/float]
Он ели успел увернуться от ее удара. Она что, ополоумела? Выскакивает из - за угла кидается с мечем. Он уклонился от нападающей и даже сдал немного назад в комнату, попутно схватив свой меч, и парировал ее удар. Они оказались внутри комнаты, поняв
, что девушка почти ничего не видит в комнате, которой почти отсутствовал освещение. Можно сказать, он ни когда, ни включал свет, а сейчас это сыграло ему на руку.  Это он понял сразу потому, как та начала крутиться , и  при этом создовая много шума тем, что двигалась. Да она двигалась как слон, ... он подкрался к ней в сзади и резко нанесенный ей удар сзади, которого она совсем не ожидала. И от такого неожиданного удара в спину ее отбросило к стене комнаты, а вот следующий удара, который он нанес ей, ее опракинул  на спину. Он уселся на нее сверху, как бы оседлав ее.
-Ну, вот теперь может, и ответишь кто ты и ...
И тут он заметил на шее девушки, тот самый кулон с двумя драконами, который он подарил восемнадцать лет тому назад Марике. Этот самый кулон висел на простенькой цепочке, вампир дернул этот самый кулон , цепочка порвалась. Андрее, ощутил ту же самую силу привязки, да это его подарок.
-Откуда он у тебя? Мой подарок.
Это немного отвлекло его , и девушка попыталась освободиться. Это было ошибкой, войти в его комнату, в темную и без единого освещения, девушка это поняла слишком поздно, и вот теперь, она не ожидала удара сзади, она не слышела, как он подошел к ней в сзади и ударил ее, она только ощутила этот самый удар, когда он был нанесен ей, она отлетела в сторону к  дальней стене в комнате, и попутно врезовшись в стол тумбочку. О которую, она ударилась очень сильно головой, и потеряла сознание. А потом она получила еще один удар, который ее перевернул и вампир уселся сверху прямо на нее. Когда Марго пришла в себя, то ощутила на себе вес вампира, который сидел теперь на ней. Как бы оседлав ее, и начел задовать ей вопросы. Видно ему было интересно узнать, кто же она такая. Ей повезло, что он решил проявить любопытство, она полностью проиграла этот бой, и ему не составило бы сейчас ни какого труда просто убить.
- Я охотник, - отдышавшись, произнесла она.
Как не странно сейчас она не ощющала так токового страха, хотя и должна была. Видимо опаздывал этот страх.
- Твой подарок? Это вещь моей матери, Марики Вереии. И она досталась мне от нее. – Сказала она.
Почему он заинтересовался ее кулоном, причем тут его подарок. - Это вещь ей досталась от ее матери. И причем здесь этот самый вампир. Какое отношение он имеет отношение к ее кулону. Она не как не понимала. Она не как не могла видеть, как изменился вампир в лице, когда она казала про то что Марика Верея ее мать. Но девушка видеть этого не как не могла из-за отсутствия освещения. Когда же девушка поняла что он отвлекся на тот самый кулон который он сорвал с ее цепочки . И заметив что он ослабил хватку девушка в этот самый момент решила освободиться и дотянуться до своего меча. Но видимо он заметил ее действия.

0

4

Охотник? Ты, охотник?- Рассмеявшись, произнес он.
-Она охотник?
Он медленно поднялся, при этом просто подняв ее меч.
- Охотник, ... она охотник... да. Охотник. - Он прошел и сел на кресло.
-Значит охотник, ты горе, а не охотник. Может, скажешь, что тебе на самом деле надо?
И стал изучать ее. Ему на самом деле было интересно, то, что перед ним горе охотник он понял. И практически сразу. А вот про Марику его ответ ее заинтересовал.
-Значит,  говоришь, что Марика Верея твоя мать? Даже интересно, значит, родилась дочь... а Марика, что с ней?
Андрее не как не мог поверить в то, что перед ним его родная дочь. Она и на стороне его врагов, точнее, горе охотник.
Он оценивающи осматривал девушку,  которая стояла теперь перед ним.
- Ну, присаживайся, расскажи мне о себе тогда, раз дочь Марики. Подробно, мне интересно все о тебе... я очень хорошо знал твою мать. Опередив ее вопрос, произнес он.
-Даже слишком хорошо. Знал. Ты не голодна? А то может, на охоту сходим? Ты ведь вампир?  - Это он определил сразу  почти сразу , что перед ним молодой вампир.
Последнее было больше не вопрос, а утверждение. Он даже не проверял что перед ним за девушка, и какой она относиться расе, а просто предположил и попал в точку.
-Ведь ты вампир? Ты пытаешься сдержать свою жажду, не надо. Твоя мать была ведьма, а вот отцом твоим был...
Тут он направился к холодильнику, который тут был и она его не заметила. Он  достал пакет  с кровью и открыл его, пакет с кровью и взяв стакан который сохранился после их ней стычки. Точнее  он поднял этот самый стакан с полу и вылил туда содержимое пакета, при этом наблюдая за девушкой.
И протянул ей.
-Ну же? Бери. Поверь мне она на много лучше той человеческой еды ... он не успел закончить фразу.
Она встала с пола слегка отряхнув свою одежду и попыталась осмотреть комнату но без освещения она все ровно толком ни чего не видела, Марго еще не до конца обладала всеми силами вампира. Они у нее видимо развивались медленно.
- А свет включить можно? А то я почти здесь ничего не вижу.
Когда же зажегся свет то девушка смогла рассмотреть комнату это была обычная комната в гостинице ни чего там не было не обычного ну не считая того что стол тумба лежал на полу и был перевернут видимо они его перевернули во время их него так называемо их него сражения.
''Он знает о ее родных?''
-Значит вы знаете мою бабушку.... Елену де Мэра Гияз. -Медленно спросила она у него.
От куда он угодал, что она голодна, а вот следующего она не ожидала, то что вампир достал пакет крови и открыл его...
Она сдерживала свою жажду  всеми ей известными спосабами , но последнее действие вампира, просто сбило все ее старания и усилия. А тем более он просто предложил, и даже протянул ей полный стакан. О нет такого она не ожидала, что он ей предложит целый стакан крови человеческой. Марго просто не сдержалась и взяла у него стакан выпила его до дна, но этого ей было мало молодой начинающий вампир желал еще крови...
И видать угодав ее желание, или получив подтверждение того что перед ним вампир но достаточно молодой и только начинающий. Незнакомец ей предложил отправиться на охоту.

0

5

-Ах да, он совсем забыл или видимо просто упустил из виду или просто забыл такую простую вещь как то, что девушка почти совсем не видит в темноте, хотя он сам прекрасно все видел, хорошо он включил свет.
- Я прекрасно знаю Елену де Мэра Гияз. - С улыбкой уже произнес он. - Еще бы я ее не знал. Я думаю, нам стоит, познакомиться. Андрее де Мэра Гияз. Елена де Мэра Гияз моя мать. Ну а тебя как звать. Марика тогда, забеременила от меня восемнадцать лет тому назад. Ну, так что завтра поедешь знакомиться с бабкой, она, кстати, все эти восемнадцать лет  тебя ищет. Или сходим на охоту. Ведь ты еще ни когда этим не занималась, это ведь первый раз будет, так? - Он легко угадывал ее.
О боже ее отец вампир. Вот значит откуда у нее желание крови. Было видно, что девушка еще только начинает осознавать тот самый факт,  что она рождена  быть вампиром.Она и предположить не могла что генетика отца отличается от генетики вампиров земли. Ее отец с паролейного мира. Именно этим и отличалась генетика ее отца. Ведь  И сейчас главное не упустит , и не пустить на самотек, а то девочка так и не научиться и не сможет стать вампиром. Она рождена им.  Если бы в ней взяло больше от матери... то она не накинулась бы с такой жаждой на стакан с кровью, а он очень хорошо знает что такое жажда крови. Он сам испытывал , эту жажду тысячу раз даже больше,
- Ведь ты еще не наелась?- С ухмылкой легкой произнес он, продолжая рассматривать, ее. Перед ним сейчас стояла не высокая хрупкая девушка со светлыми волосами.
Медленно он поднялся с кресла на которое он сел после того как незнакомка отобрала и выпила полный стакан, с кровью у него.
- Ну, пошли, научу быть одной из нас . Точнее вампиром ведь ты именно им рождена.
И он направился к выходу из комнаты.
- Поверь мне, мы далеко не пойдем. Я тут неподалеку, предлагаю прогуляться.
Но девушка видимо не спешила соглашаться с ним. Вампир выключил свет.
-Тебе пора привыкать пользоваться своими, способностями. Надеюсь, не убьешься, сейчас в темноте. Поверь мне тебе еще многому надо научиться, но с начала охота.
Андрее сейчас это все говорил с иронией, с какой – то.
- Нет. Я не убийца.- Тихо произнесла она. Этого не может быть ее отец вампир.
Нет, это не может быть, поверить в то, что ее мать была ведьма еще ладно, куда не шло, но то что ее отец вампир этого не может быть. Сейчас до Маргариты стало медленно доходить почему она не мерзла в подвале, почему на ней быстро заростало и заживало все.  Это все генны отца, они практически спасали ей жизнь. Если бы не то что её отец был не вампир то она бы не выжила в тех условиях детского дома.
- Как вы познакомились ? – Спросила она у него.
Видно было, что Марго все еще не верит в то, что ей только что сказал Андрее. Учиться? Она должна научиться? Научиться убивать людей? Нет, она не хочет этого делать.
- Нет, я не хочу убивать и становиться одной из вас. Я не хочу становиться подобной вам.
Нет, она не за что не станет убийцей.- Моя мать, была человек. Она была ведьма. По крайней мере, мне так рассказали... Я не хочу учиться...
Она пыталась сопротивляться, тем фактам, что она вампир. Но рана или поздно ей придется этот самый факт признать. И теперь она понимала, почему и откуда у нее эта жажда крови и теперь у нее появилось обьяснение тому, что с ней твориться и откуда у нее эти странные желания. Но что делать и сколько она сможет сопротивляться этому желанию. Рано или поздно жажда возьмет верх, как было один раз уже тогда у охотников и может повториться снова. Она все еще испытывала этот самый голод по этой крови . Он прекрасно видимо знал что чувствует начинающий вампир или только что обращенный. О этот дикий голод и жажда и запах крови за три версты. Марго не как не могла решиться идти с ним видно было что она просто в шоке от того что происходит сейчас. И она в замешательстве от всего этого и даже не знает что предпринять, и на что ей решиться. Она даже не двинулась с места, и забыла представиться в отличии от него.
- Да, девочка твоя мать была ведьма. Из очень древнего рода ведем. Но твоим отцом являюсь я, а я вампир. Так что смирись нравиться тебе или нет. – Видимо ему надоело неверие девченки. Произнес он приблизившись к ней в плотную.
Он был выше ее на целую голову. Так что чтоб ей ответить ему пришлось бы подымать голову вверх, чтоб  увидеть, хотя бы блеск его холодных серых глаз.
Странно, не правда ли вампир, а глаза серые? Обычно у вампиров красные глаза , а это серые… а все потому , что мать Андрее из пораллейного мира. Но это другая история , я отвлеклась.

0

6

— Как мы познакомились с Марикой?  Просто и бонально. — он улыбнулся— она хотела меня ограбить , а я еехотел здать ментам.  Так мы начели  работать вместе если можно вырозиться и кражи назвать работой.
— А потом? Что потом?
— Ты хочешь знать любил ли я твою мать?
Марго кивнула в ответ.
— Нет.
На сколько  холодно и спокойно он произнес это слово нет.  Как нож оно резануло мейсас Марго.
— А как же?...
—Тебя  я тоже не планировал . Просто случайная связь не более .
— Значит. Ты просто ... — Маргарита была в шоке от того что сейчас слышела от вампира который называл себя ее отцом.
—  Называй все это как хочешь. Переспали , потрахались ...  все началось с охоты.   На меня началась охота. Если честно она ни когда и не кончалась. В тот вечер охотники меня загнали в угол и если бы    и если бы я не соблознил твою мать . Меня просто бы убили.
Сейчас Марго впитывала каждое слово и фразу которую говорил ее отец и ей было больно и жаль свою мать и жаль что в тот вечер на охоте охотники не убили ее отца.
— Я не жду что ты будешь меня любить .   Да я и не буду добиваться твоей любви . Ты уже взрослая девочка. Единственное что я хочу так это то чтоб ты  смирилась с тем что ты вампир.  И научилась охотиться и убивать людей. Для того чтоб выжить самой.  А знаешь людям это нравиться они устраивают войны передически.  Придумали атомную бомбу  чтоб уничтожить полностью всю планету.
Тут вампир поднялся сам
— Пошли.  Я сам проголодался.
http://s9.uploads.ru/t/KTe82.png

Они вышли из гостиницы за всеми мыслями  девушка не заметила как оказалась на улице.
А вскоре они уже подходили к бару.
Они вошли во внутрь.
— как давно ты работаешь с охотниками? — Это было единственное что он у нее спросил.
— Пару лет.
Они вошли во внутрь бара. На одной из стен на верху возле входа Марго заметила странный знак.  В виде летучей мыши с капающей кровью знак был маленький и почти не видимый и если бы  девушка не присмотреламь то бы даже не заметила его.
— Что это? — спросила она у Андрее. 
— Этот бар принадлежит нам.  Здесь мобираються только вампиры и донары. Кто кориит нас.
Я редко захожу в такие бары. Но чаще предпочитаю просто охоту.  Вкус другой . Со временем поймешь.
Она слышала от охотников про эти бары ранее но ни когда их раньше не видела и не отлисала от  обычных.
В нутри было все как обычно . Громкая светомузыка столики , танцующие.
Они прошли за свободный столик , сели. К ним подошел официант.
— Что желаете?
— Две бутылки лет двадцать .

0

7

Через пару минут. К столику подвели двух молоденьких девушек.
— Угощайся.
Девушки сели. Одна из них убрала  волосы на бок  обнажая шею  и слегка наклонилась. Как бы предлогая себя для укуса. Марго не как не могла решиться . Хотя все еще испытывала голод.
  — Тебе пора уже принимать начинать свою сущность вампира.—  Произнес отец и припал к шее одной из девиц.  Сделав не сколько глатков  он оторвался заметив что  Маргарита не может решиться. Вампир достал нож бабочку и порезал руку  второй девушке .
— Пей.— прикозал он ей.
Вампирша почувствовала запах крови. Она не мргла больше собраться своему желанию. Она врнзила клыки в руку второй девушки . Девушка застонала почувтвовав эфорию от укуса. Она даже забыла о том что только что хотела возмутиться что ей порезали руку.
Спустя пару минут.
— Хватит.  — остановил ее отец— а то убьешь донара. И тебя сюда более  не пустят.
Марго оторвалась от  запястья.
Она только что пила  кровь. Кровь человека. И не убила.  Значит можно не убивать  ходить в такие бары. И научится контролю над жаждой. Она обязательно этому контролю научиться.
Андрее оставил деньги на столике и направился к выходу он не стал доноситься когда Марго подыметься. Она  догнала его уже на выходе.
Они молча дошли до гостиницы. В номере.
— Я думаю тебе нужен отдых. Точнее привыкнуть к тому что ты вампир. 
Тут Марго заметила что мужчина куда то собираеться.
— Ты уходишь?
— Да.  На днях приедет Елена де Мэра Гияз.  Моя мать. Я думаю ты лучше с ней найдешь общий язык чем со мной.  Тебе нужен учитель и лучше чем я.
Мужчина закурил.
— Я плохой учитель . У моей матери это получается лучше.   Когдато в прошлом мы с ней завоевывали територии .  Я только обращал. Я создовал армии. А вот обучением занималась она.   Причем она рада встретиться будет с тобой . Она мечтала тебя  найти.  Тебе нужен учитель . А то ты натворишь делов и твоиже друзья охотники тебя и убьют.
Дверь закрылась за ним.

Я осталась одна.
Я вампир. Гены отца оказались сильнее, чем гены матери.
Я должна теперь освоить контроль над жаждой. Жаждой крови.
И я это сделаю.
С этими мыслями она и уснула.
Маргарита еще нуждалась во сне. Но гены отца брали свое.   
Есть еду людей она уже немогла ее тошнило от одного запаха. 

Пролог.
Через пару месяцев.
Марго уже обучалась у своей бабки Елены де Мэра Гияз.  Они даже сдружились.
А вот с отцом. Она так и не найдет общего языка.
Ни когда.
Единственное что их будет связывать это общие аферы кражи и больше ни чего.

0


Вы здесь » Творческий форум. Романы, рассказы, В контакте.https://vk.com/club125161813 » Марго. » Встреча с отцом. Марго/ Андрее.