Творческий форум. Романы, рассказы, В контакте.https://vk.com/club125161813

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отель. Елена и Фрэнк.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sh.uploads.ru/t/Z3Tji.jpg

На конец то они оказались в номере отеля уставшие 
Я в душ. отправилась Лена. 
Фрэнк не успел опомниться как Лена уже заняла душ. Ну вот  его опередили.  Но вот прошло пара минут.
Мне потрет кто нибудь спину?
Нет иногда она была и правокатор, и ей это нравилось.  Это было  ее своебразное так скажем поведениев данный момент.
- Что, бля? -Тихо спросил у себя Фрэнк, услышав её двусмысленную просьбу, -вот и как это сейчас понимать? -опять же сказал он тихо себе. Вздохнув, он поднялся с кресла и прошёл в ванную комнату.
Ванная комната была своеобразно устроена. Она делилась, если можно так сказать, на две части. В одной части стояла ванна, а в другой просторная душевая кабина, дверь которой была из матового стекла и там особо ничего не разглядишь за ней. Пар уже заполонил комнату.
Фрэн просто встал у раковины, скрестил руки на груди. Взгляд его не был серьёзным, он был каким-то непонимающим и ожидающим, что будет дальше. Уже было чисто любопытно...
Ну конечно ванной комнате в паре мало что можно рассмотреть. Но Лена хорошо его рассмотрела он стоял скрестив руки, как не преступный истукан.  Она ели сдерживала смех. Тут из душевой кабины послышелся голос Лены.
Что стоим? Тебя зачем позвали? натереть спину . В чем дело? Берем мочалку намыливаем и натираем мне спину- Недовольно произнесла она. Это что так сложно? Не понимаю.-с ангельским видом продолжила она.
Ты о чем подумал? Я лично подумала только о том что мне натрут спину и только то и больше ни чего. Обещаю больше ни чего не будет... если это вас так сильно пугает. - Уже как бы со смущением произнесла Лена.
Ты долго будешь стоять, или что ты ни когда не видел голых женщин?  Как тут все запущенно... В  паре плохо что либо видно было но все ровно рассмотреть то можно было...

0

2

Фрэнк так и стоял, у него самого уже улыбка появилась на лице от нелепости ситуации.
-Тц... -Закатил он глаза и взял мочалку. Он открыл дверь в душевую кабину. Он как-то очень странно и очень спокойно смотрел на её обнажённое тело. Будто его вообще не трогает эта ситуация. И вообще было непонятно, что у него на уме. Он намылил мочалку и, стоя в ванной комнате босяком на холодном полу, начал натирать её спину очень плавными и равномерными движениями. Создавалось приятное ощущение массажа, который немного начинал возбуждать.
Потом он откинул мочалку и спокойным голосом проговорил:
-Вы довольны?
Его взгляд был немного загадочным и вдруг он сказал:
-Теперь перейдём к моим желаниям, -он протолкнул Лену глубоко в душевую, закрыв за собой матовую дверь. Вода, вытекающая из душа, сразу намочила его одежду и волосы. Он прижал её к стене своим крепким телом, целуя в шею, поставил руку на кафель. Потом снял футболку, бросив её вниз. Он ощущал, что Лена не особо-то и сопротивляется, поэтому он хотел возбудить её до самого пика. Он начал опускать поцелуи всё ниже, а потом и вовсе встал на одно колено, задрал её ногу и поставил на своё твёрдое плечо. Фрэнк ласкал её языком, доставляя неимоверное удовольствие. Одной рукой он держал её за ногу на своём плече, а другой водил по животу.
Он так хотел её, что все мышцы на животе сжимались. Когда он понял, что Лена уже полностью готова и возбуждена, он поднялся, ещё раз поцеловал в шею. Вода стекала по их телам и эта мокрая атмосфера только нагоняла ещё большую страсть. Он подсадил её, опоясав своё тело длинными стройными женскими ногами, придавив спиной к стене и вошёл в неё, доставляя и ей, и себе блаженное удовольствие. Разум уже давно помахал рукой и не было никаких мыслей в голове. Хотелось полностью окунуться в эту страсть и уже никогда не выходить из неё. По телу пробегала истома. А из его губ рвалось прерывистое дыхание, а иногда вырывался и голос. Уже не имело значения, где это происходит и когда. Просто не хотелось останавливаться... Темп постепенно увеличивался, всё быстрее и быстрее. От этого кружилась голова. Все его мышцы были напряжены: плечи, руки, шея, пресс...
Ну на конец то Произнесла она.
Заметив то что мужчина начел намыливать  наконец то мочалку.
Долго же до тебя доежает.
Когда же он намылил ей спину Лена даже замурлыкала от удовольствия. Какой каиф. как давно никто за ней так не ухаживал...
А массаж? Сделаешь и вышая стадия оргазма мужика не надо уже... Это была любимая фраза вампирши но как говориться что на уме то и на языке...
Да я довольна. Что какие еще твои желания? Мы этого не обсуждали
Э, э э  это не входит в мои планы...
Убирайся от сюда тебя ни кто не звал мыться тебя позвали натереть спину и все? -Начала она возмущаться когда он
протолкнул ее  глубоко в душевую, при этом  закрыв за собой  дверь. Вода, которая  вытекала  из душа  намочила всю  его одежду и волосы. Но мужчина  прижал её к стене своим  телом,  при этом целуя ее в  шею, поставил руку на кафель. Потом  начел сам раздеваться , бросив свою одежду  вниз.  Но он видимо не слышел ее возмущения или не желал его слышеть.Фрэнк медленно   начал опускаться   всё ниже, при этом не забывая ее целовать  а потом и вовсе встал на одно колено, задрал её ногу и поставил на своё  плечо.
Я что по твоему....
гимнастка. - Произнесла она.
Фрэнк ласкал её языком, доставляя неимоверное удовольствие, одной рукой он держал её за ногу на своём плече, а другой водил по животу.
О да  - простонала она.
Еще
О
Да...- сорвалось с ее губ.
Поняв, что она готова он  подсадил её, опоясав своё тело стройными женскими ножками, придавив ее спиной к стене и вошёл в неё,   при этом доставляя  ей,  удовольствие.
Как давно, она этим не занималась. Как давно у нее ни кого не было.
По ее телу пробежала истома. А из ее  губ вырвался   стон. На конец то он в нее вошел.   Кажется она потеряла счет времени, и где она находиться для нее существовала только  их страсть желание.  Просто не хотелось останавливаться... Темп постепенно   увеличивался, всё быстрее и быстрее... а через пару минут все кончилось 
Я просила натереть мне спинку... А что сделал ты изнасиловал бедную несчастную девушку. Фу какой ты не хороший
Шуткой произнесла она.  Выходя из душевой обертываясь полотенцем.

0

3

Он тяжело дышал, но улыбался от её слов.
-Изнасиловал? А кто "О! Да!" орал, а?! -Усмехнулся Фрэнк и слегка помотал головой.
У него тоже давненько этого не было. Всё работа, какие-то разъезды, потом это путешествие...
Он смотрел как она оборачивает себя полотенцем. Вода в душе ещё лилась и попала ему на спину. Он начал чувствовать, что там что-то щипет. Он тоже вышел из душа, выключив воду. Повязал полотенце на бёдрах. И посмотрел в зеркало на спину:
-Расцарапала нехорошему всю спину, -произнёс Фрэнк. На его лопатках красовались красные разодранные в кровь царапины, -ногти бы что ли подстригла, -тоже в шутку сказал он. Но через пару минут царапины зажили. 
А скажи ты этого не делал? Ты у нас вообще не даже не разу не простонал ни чего? Да? Это получаеться я все одна затеяла?
Вообще то иннациатором  всего этого безобразия была она.
Еще скажи тебе не понравилось
Она смотрела на него как он оборачивается полотенцем...нет все таки ей нравилось его обнаженное тело, и ей нравилось им любоваться.
Что? А где ты видел вампира с остриженными ногтями?  У нас это не модно...   
Конечно же, Фрэнк понимал, что инициатором была она. Он вспомнил момент тогда на берегу реки. Это случилось бы ещё раньше (благодаря её провокациям), но тогда им нужно было спешить.
-Что? Мне не понравилось? -Усмехнулся Фрэнк, -у тебя заниженная самооценка, что ты задала этот вопрос? -Спокойно сказал он.
Он с улыбкой подкатил глаза и вздохну, когда услышал, что у вампиров не модно носить обстриженные ногти:
-А давай я тогда свои выпущу и вот так вот вцеплюсь в тебя, -он подошёл к ней сзади, взяв за предплечья и сжав их в руках. Боли он не доставлял, просто для видимости и в шутку, -и отгрызу тебе пол плеча, -поставил свой подбородок на женское плечо.
И тут она вспомнила о нет только не это.
Слушай, а мы ведь не предохранялись вроде так?
И что теперь  будет? Так сколько ей хватило в прошлый  раз чтоб залететь, да вроде пары ночей... и не больше.  Блин не хватало еще залететь от оборотня. Нет конечно редко бывает что от  человека и вампира... но чтоб от оборотня она еще не слышела. Если честно их отношения вообще  фенаминальная пара. Ведь где видано чтоб вампир связался с оборотнем. Это не реально и как то не серьезно. 
  И что мы тогда заведем делать ?
Явно  у ней сработало позднее зажигание. Ну это всегда с ней так зажигание у ней всегда позднее. Как не странно почему-то.
да , ни че с Сансой не случиться  а вот у меня могут быть проблемы...
Фрэнк от этого вопроса сразу вынырнул из омута мыслей.
-Что? Разве вампир может забеременеть от оборотня? -Задумчиво нахмурил брови он. Вроде бы как их расы были несовместимы, поэтому у них не могло быть детей.
А хотя... Он хотел бы детей. Ему уже давно пора. Его жизнь медленно, но подходит к концу. А у него ни детей, ни семьи... Он даже как-то думал взять ребёнка из детского дома, но у него не было жены, а одиночкам не разрешают брать детей из детдома. У Фрэнка уже был такой возраст, когда хочется заботиться о ком-то, воспитывать, наставлять. А ему некого воспитывать. И сейчас такое время настало, когда всё в мире людей упиралось только в деньги и никаких моральных качеств и семейных ценностей.
-Воспитывать, что делать, -спокойно ответил Фрэнк и посмотрел на Лену, которая задала вопрос, -от меня ты вряд ли залетишь, успокойся. Иди сюда! -Сказал он и протянул к ней руки. На него сейчас напал приступ милости... Хотелось потискать Лену, обнять, никуда не отпускать.
-Какие у тебя могут проблемы? -Спросил он.
Ага , прошлый раз тоже самое было девять веков тому назад. Ага  это мы уже проходили
Недовольно произнесла она. Ну как всегда ты им про серьезные проблемы а они?
Ясно все придется все брать свои руки, и все опять решать самой.
если честно пока воспитывать не чего, но я буду иметь виду. И  прекрати меня тискать у вампирши пропало то самое настроение которое было несколько минут тому назад. Все веселье кончилось ...
Интересно,  кто из нас окажется прав я или ты. Узнаем через неделю. А вот проблемы всегда есть

0

4

Может, тебе стоит лечь спать? И уже хватит полуночничать? Просто я думаю ты устал дрогой.   А я пойду прогуляюсь . Пока.  Я утром зайду  а то я не завтракала или ужинала...   
Тут вампирша  направилась к выходу.
Я настоятельно тебе рекомендую сон.  А то себя еще хуже будешь чувствовать завтра.   и входная дверь за ней закрыласьзакрылась

0

5

С тех самых пор пролетел целый месяц.
За этот самый месяц очень многое что произошло.  Хоть Санса и пропала Лена не сколько не волновалась за девушку ее начало беспокоить другое  ее волновало другое и очень сильно. Хоть ее сын и уехал  снова в Россию и он ни чего не рассказал матери о том как прошла  его встреча с отцом. Лена волновалась она очень хорошо знала  Бриана де Кондрата.  И прекрасно знала тот факт что тот так просто не  успокоится если увидит выгоду.
http://sf.uploads.ru/t/kdb9p.png

Тогда в 1149 году.
Они разругались с Брианом. Она хотела просто спокойно рассказать Бриану о том что ждет от него ребенка, а потом хотела выростить сына... Ей надоела,  эти новые завоевание новых территорий, создание армий,  Это все ей надоело она просто хотела родить ребенка, простого женского счастья с любимым мужчиной,  и что  в этом плохого , да ни чего.  Но увы. Бриан мечтал о другом. И по этому они расстались. Тогда Лена поняла  одно с постоянной войной за власть, и за новые территории... Спокойной жизни у них не будет ни когда и только по этому она так тогда поступила.
А после  у ней родился сын, но она не сказала об этом Бриану. Это была ее тайна.
http://s1.uploads.ru/t/DXlIq.png

Пока они решили пожить вместе с Фрэнком . Ну просто это была их скажем так гениальная идея.  А почему бы и нет. Этим утром  когда Лена проснулась  не важно себя чувствовала нет не просто бы ее тошнило но было такое чувство что она отравилась чем то.
Она задумалась знакомый симктом. Когда то именно так все и начиналось девять веков. Когда же она попыталась встать то ко всему прочему почувствовала слабость и головокружение.  Так надо в больницу , но я туда не доберусь это точно. Решила Лена Значит так Фрэнк ушел на работу что то он сегодня рано собрался. Лена  медленно поднялась с кровати и направилась к шкафу с одеждой. И почему это мне именно так хреново и именно сегодня и сейчас. - Подумала она дойдя до шкафа и отрыв его она выбрала первое попавшее платье и одела его. ну вот пожалуй я готова. А теперь вызываем такси
А в то время.
Фрэнк в течение этих трёх недель разгребал свои проблемы. Оказалось, что ПапаДжо следил за счетами и налогами Фрэнка, всё оплачивал и контролировал, веря, что его друг всё таки вернётся. Также ПапаДжо содержал его бойцовский клуб. Все деньги и доли сумм, полученные с побед бойцов перечислялись на счёт Фрэнка, как главному тренеру. Отсюда и накопилась такая сумма. Джей Кулина очень хорошо прославил Navy ST. Он был просто шикарен на ринге. Всего одна ничья болталась на его счету.
Джей был очень обижен на тренера, что тот бросил его в такой момент. Но они снова смогли найти общий язык. Конечно же, случилось несколько драк между ними. Но потом они помирились и даже выпили в соседнем баре вместе. Мужчины всегда легче прощают друг другу обиды, чем женщины.
Теперь всё уж точно вернулось на пути своя. Снова бои, тренировки, родной клуб, только ко всему этому добавилась любимая женщина.  Да! Иногда Лена выносила ему мозг, но в семейной жизни не без этого. В такие моменты Фрэнк просто уезжал в зал и выпускал всю злость на боксёрских грушах, а потом приезжал спокойный, как удав.
-Джей! Ты собираешься вообще сегодня что-нибудь делать? -С наездом начал Фрэнк, подойдя к своему бойцу, который лежал на матах и прохлаждался.
-Я - чемпион! Чего ты напрягаешься? -Спокойно и расслаблено говорил Джей, положив руки за голову.
-И что теперь? Не надо тренироваться? -Фрэнк упёр руки в бока, -пиздуй работай! -Гаркнул он.
Джей, увидев, что сейчас Фрэнк не настроен шутить, сразу же побежал тренироваться.
Оборотень зашёл в свой кабинет. Вдруг он решил позвонить Лене. Шли гудки....
-Блять, -проговорил Фрэнк и кинул телефон на стол. Он чувствовал, что что-то не так. Утром он видел спящую Лену и выглядела она как-то не очень. Но будить он её не стал. Он позвонил ещё раз, но она снова не взяла трубку.
-Фрэнк! -Заглянул Джо, -ты помнишь, что должен посмотреть на того бойца?
-Fuck! Он сам не может приехать? -Проворчал тренер.
-Да ты шутишь что ли? Что с тобой? -Заметил ПапаДжо, что Фрэнк не в лучшем настроении.
-Забей, Джо. Это личные проблемы, -потом он встал, -ладно! Вперёд! Посмотрим, что там за "юный талант", -Фрэнк схватил пиджак и вышел из кабинета.
Да! Действительно! Райан Уиллер. Оказался очень талантливым бойцом. Фрэнк и ПапаДжо посмотрели его спарринг с другим более опытным спортсменом. Фрэнк, конечно же, захотел заполучить Уиллера. Была назначена встреча, когда Райан Уиллер подпишет контракт с Navy ST.

0

6

Какой-то замотанный сегодня день получился. Вроде бы ничего такого сложного он не делал, но выжался, как лимон. Вечером он приехал домой, загнал машину в гараж. Посидел немного в своём внедорожнике и даже чуть не уснул прямо там. Но потом пошёл в дом. Зашуршал внизу на первом этаже. Потом послышался шум воды в душе. Затем он сел за стол на кухне, налив себе виски...
А Лена только что вернулась из больницы  тоже под вечер. Измотанная и уставшая Она прошла на кухню где уже сидел Фрэнк и положила перед ним карту больничную.
Читай прям здесь.
Она открыла перед ним страницу и показала откуда читать. А там было написано следующее; что она беременна и поставлен срок.

0

7

В прошлый раз Фрэнк привёз ящик с бутылками из-под французского вина, но содержалось там не вино, а кровь для Лены. Вполне неплохая, чистая кровь здорового человека. Такого запаса хватит на месяц, если не больше.

Сегодня вечером Фрэнк и Елена должны пойти в ресторан "Duane's Prime Steaks and Seafood" - самый дорогой и лучший ресторан Риверсайда. А сейчас Фрэнк был на работе. В зал ему и должны были доставить смокинг из химчистки, потому что в такой ресторан нельзя пойти в футболке и в кроссовках. Это можно было назвать первым их свиданием. Непонятно почему, но оборотень немного волновался. На душе было какое-то лёгкое смятение. Хотелось, чтобы всё прошло гладко. Время мчалось и приближалось к вечеру, но солнце всё ещё светило. Он принял душ и надел костюм в кабинете. Уже застёгивал запонки. Вдруг зашёл ПапаДжо:
-Ну ничего себе! Фрэнк! Да ты в смокинге? Я, наверное, переработался, что вижу галлюцинации, -подкалывал Фрэнка Джо.
-Да! Я сегодня на официале, -усмехнулся Фрэнк.
-На ужин с той дамой идёшь? -Отставил все шутки ПапаДжо и спросил нормально.
-Да! С Леной, -ответил Фрэнк.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/39adf238151e931384d575eaecda8c69.gif
Рабочий день закончился. Фрэнк попрощался со своим любимым коллегой и они разъехались по разным сторонам. Когда он ехал домой, набрал номер Лены:
-Я уже еду, -предупредил он её.
Фрэнк подъехал к дому и вышел из машины, ожидая свою пассию. Этот костюм был ему точно по размеру, подчёркивал его фигуру, был полностью приталенным. Ничего не торчало, не висело. Будто он в этом смокинге родился. Волосы уложены, на руке часы золотые. Фрэнк всегда считал, что часы показывают статус мужчины и благосостояние. Любил он носить перстни. Один такой украшал его палец на левой руке.
Дождавшись красивую Елену, они отправились на вечер в ресторан.
http://s2.uploads.ru/t/MUZ3C.jpgСегодня вечером они шли в ресторан, с Фрэнком.  Блин, в спохватилась Лена. Она ведь не имеет в гардеробе вечернего платья.  И в чем она пойдет в ресторан? И ладно она вспомнила  сейчас когда до вечера еще пять часов и есть время.   А то представь за пять минут до  ресторана[/b]. Он ведь ее прибыл бы. Лена быстренько собралась и отправилась в магазин,  за платьем.
--------
И вот уже вечер осталось довести последние штрихи   в своем марофете и она готова  .  В этот момент позвонил телефон, это звонил Фрэнк.  Она трубку.
Да, ты едешь ну я в таком случии готова.   
И вот они уже сидели за столиком:

-Так что ты решила? Будешь со мной работать по всем этим бумажкам? -Спросил Фрэнк за прочими разговорами.
На их столе стояла бутылка вина. Лене заказали еду для вида. У Фрэнка с собой во внутреннем кармане была фляга, в которой содержалась кровь. Он же знал, что она захочет есть. Поэтому взял её бокал и наполнил красной жидкостью. Со стороны ничего не обычного. Вино как вино...
На днях как то Лена присмотрела для него подарок   тогда не было повода да она не как не могла решить а стоит ли это все делать, а теперь  тем более когда она ждет от него ребенка она все таки решилась и  случий как раз подвернулся. И сегодня она его купила и как раз она тут на днях вскрыла один счет и перевела его себе на   свой счет  пока муж отсутствовал дома. А вот Фрэнку не сказала об этом. И  она уже истратила эти все деньги сегодня вся сумма ушла на ее любимую... 
Когда же он подьехал  то Лена уже ждала его смотря в окно, как она давно не ходила в ресторан,   она даже выглядывала окно от нетерпения , Лене вообще показалось что время без конечно,  долго идет.
Когда же Фрэнк спросил ее о работе
А мы что и сейчас будем говорить  о работе? Мы же в ресторане а не на роботе .   И если честно я приготовила тебе подарок.
скромно произнесла она . При этом опустив глаза.  Она немного стеснялась .
Может поедем?

0

8

После того как они обменялись каплиментами . Можно сказать это был первый их нормальный вечер после всего того что с ними было.  Они сейчас сидели в ресторане. Это была мысль Фрэнка просто после того когда он узнал о беременности вампирши он предложил ей сходить в рестоан  хоть сто то будет вспомнить хорошее . А то в их жизни нет ни чего хорошего. Даже их встреча началась с автокатострофы, а потом с охотников...
И вот сейчас они  седели в ресторане.
Ну как бы сказать это сложно назвать подарком...http://s7.uploads.ru/t/ZBOzF.jpg
Э просто это у нас традиция в семье
Было видно что она волнуеться
  вообщем это тебе. Вот чего она не умела делать так дарить подарки.
Она достала печатку и протянула ему.
  Это привязка. Теперь ты можешь не звонить мне по телефону все двадцать четыре часа ты можешь знать где я что я делаю. . Благодаря ей , но я тоже буду знать о тебе каждый шаг. Такая у нас вот традиция в семье скажем так.
Пожав плечами произнесла она. Она даже отпила несколько глотков из  налитого ей стакана просто у нее пересохло в горле немного. Конечно он может и не принять ее подарок или не одевать , а если он ему не понравиться ее подарок. У них редко кого принимают в семью это вообще бывает редко. Как только он примет и оденет привязку  она сразу же соеденится с остальными...  просто ей не охота было думать о том что ее подарок не примут из -за магии.
А все таки здесь красиво я ни когда здесь ни была. Знаешь давай не будем говорить нашему ребенку как мы познакомились на самом деле. Просто не хочу рассказывать о аварии.
-Учту, обязательно, -улыбался Фрэнк.
И тут она подарила ему кольцо. Он даже так... Немного в ступоре потупил, смотря на подарок. Да блин! Откуда она знает, что он любит такие украшения. Потом он услышал про привязку. То есть её родственники будут знать, где он находится в любое время суток? Это немного напрягает. Он - оборотень - существо, которое любит свободу действий. Но он посмотрел на Лену и улыбнулся:
-Спасибо, я приму. Мне нравится. Обалденно! -Сказал Фрэнк и надел это кольцо на палец. Да! Особо радоваться подаркам он не умел, но ему правда было очень приятно, что Лена такая хорошая, сделала подарок! Да ещё с символом того, что приняла его в свою семью. Это было даже очень необычно.
-Моя очередь для подарков. Похоже, что в нашей семье появится традиция на подарки, -усмехнулся Фрэнк и посмотрел на Лену, -знаешь, я подумал. А что я теряю? Ты мне нравишься. Я люблю тебя. Даже больше... У нас будет ребёнок! Я... В шоке, что всё так быстро развивается, но... Чего тянуть, правда? Ты выйдешь за меня? -Спросил Фрэнк и открыл футляр, в котором находилось кольцо - золотое! С Бриллиантами! Видно, что старался - выбирал. Слишком часто они дарят кольца друг другу. Это так странно. Но забавно.
Фрэнк улыбнулся, когда услышал от Лены слова: "нашему ребёнку". Это согрело его переживающую душу. Поэтому он ответил:
-Хорошо! -Покивал он головой, -но рано или поздно придётся рассказать, потому что он спросит. Или она, не знаю... Я расскажу. Как мама такая вся "красивая" лежала на дороге: лохматая, шея свёрнутая, палец вправо загнулся, а лицо! Мать твою! Как будто по нему циркуляркой прошлись. Кошмар! Как вспомню! Это ужас так и стоит перед глазами, -подкалывал её Фрэнк, хотя на самом деле всё было не так. Да у неё было тогда несколько переломов, но они были внутренние и вскоре прошли, а на лице было несколько ссадин.
Спустя какое-то время, он начал тереть лоб рукой. Всё нормально, просто ему было жарко немного.
-Чёрт! Не могу... Душно здесь. Я пойду туалет, -Фрэнк встал из-за стола и завернул куда-то за угол.

0

9

От Елены не укрылся тот  самый факт что Фрэнк  как бы усомнинился или  еще что то.
Привязка работает очень оригенально,  в основном она срабатывает на опасность, на страх,  вообщем у каждого из нас во время опасности  появляется определенная аура, на это привязка и срабатывает.  Если ты не хочешь то ты можешь ее не брать и не одевать. Потому что если привязка не одета то связь теряется.
Она и так волновалась. Можно сказать она первый раз делала такой подарок мужчине.  У вампиров вообще редко кого принимают в семью или клан. у других рас это проходит на много быстрее и легче.
У  тебя тоже есть подарок мне? Она даже удивилась. Не может быть...
У меня все быстро в жизни происходит, почему то особенно беременность, я предупреждала... С улыбкой произнесла она.
Когда он сделал ей предложение  стать его женой   Лена даже от неожиданности чуть не подавилась она как раз пила медленно пила из стакана.
Ты действительно этого хочешь? Ты уверен? Переспросила она у него.
Это было слишком неожиданно для нее.И он первый мужчина который делал ей такое офицеальное предложение. Когда же он кивнул ей в ответ.
Фрэнк. Лена вся светилась от счастья.
Я подумаю, мне надо папу с мамой спросить. - Дурачась произнесла Лена скромно опустив глаза Я у мамы с папой спрошу. - А потом рассмеялась.
Я согласна.
Прекрати. И шуткой слегка стукнула его по плечу  в то время когда он рассказывал какая она "красивая" была во время аварии.
Не может быть чтоб я такая страшная была... Продолжила она смеяться. А потом погруснела
возможно ты это будешь рассказывать один. Ладно давай не будем сегодня о плохом.
И тут же не задумываясь одела  кольцо которое он ей подарил.
Фрэнк в душе очень сильно волновался, но снаружи был спокойным, как холодный айсберг. Это, наверное, привычка уже такая - давить в себе все эмоции и сохранять лицо. Ведь, когда стоишь перед своим противником в клетке, он смотрит тебе глаза и пытается давить на твою психику своим взглядом, пытается напугать, нужно сохранять это спокойствие всегда! Не дай Бог, чтобы противник прогадал, что ты боишься или волнуешься - это добавит ему сил. Но сейчас эта привычка начала действовать. Он так боялся услышать: "Нет", "Я подумаю" или что-то в этом роде. И тут она говорит: "Я спрошу родителей", у него всё оборвалось внутри, но потом он заметил её лукавый взгляд и немного успокоился. Он улыбчиво смотрел на Елену, а потом услышал: "Я согласна."
-Ты любишь надо поиздеваться, я заметил, -посмеивался Фрэнк, но сегодня он был готов простить ей все насмешки, -я очень рад, правда... Что ты согласна, -улыбался он. Фрэнк уже знал её размер пальца с прошлого раза, когда он дарил ей кольцо с защитой от солнца. Он видел, что оно немного болталось, поэтому взял меньше размер и оно идеально подошло.
-Что прекратить? Я говорю абсолютную правду! Весь зал мне кровищей заблевала, -продолжал иронизировать Фрэнк, но потом сказал:
-Ну ладно, ладно! Не была ты ужасной. Иначе не полюбил бы, -усмехнулся он.
-Лена! Что ты говоришь? -Он вздохнул на её слова, -я сделаю всё! Слышишь!? Чтобы я, ты, ребёнок выжили и были вместе, если ты согласна, -сказал он, смотря в её глаза.
Возможно, все и то что он оставался  холодный как айсберг. но ведь Лена маг и от  мага очень сложно укрыть некотрые вещи.
да вампирше нравилось над ним иногда просто пошутить и посмеяться , а почему бы и нет, тем более он всегда такой серьезный, здраво мыслещий  дядя ну почему бы и не пошутить... над ним. тем более они сейчас сидят в ресторане , у них все прекрасно, но у них все временно и так быстро меняется так что надо наслождается моментом. Вот вроде она этим и занимается.
  Я знаю что ты рад, это написано у тебя на физиономии и  даже на уме... теперь не одна твоя гениальная индея от меня не скроется. довольно произнесла она при этом любуясь его подарком на правой руке на среднем пальце.
а оно красивое, кстати у тебя не плохой вкус.
а когда это произошло? ну, ты влюбился в меня? Я иногда люблю послушать любовные признания или истории. вообщем давай начинай я слушаю. 
Нельзя изменить некоторые вещи в этом мире Мы с тобой разных рас. И я уже с таким сталкивалась моя мать умерла рожая меня,  Моя внучка Марго когда родилась ее мать умерла при родах а девочка попала в детский дом...Я сама тяжело перенесла первые роды и не знаю перенесу вторые. вот так. Мы не можем поменять наши расы к сожелению...  хватит об этом.

0

10

Он был не против шуток Лены. Даже был рад, потому что они добавляли какого-то позитива. Тем более он уже привык к шуточкам Джея. Каждый день выслушивает от него что-то новенькое. Почему не послушать от Елены о его личной серьёзности и суровости характера. Тем более сейчас он был совсем несерьёзным. Потом Лена спросила как он полюбил её:
-Честно? Я даже объяснить это не могу. Я не могу объяснить это себе! Не что тебе, -усмехнулся Фрэнк, он задумался, -наверное... Это случилось, когда на нас напали охотники, а потом ты перенесла нас в другой мир и спасла меня от смерти... Эм... Я ещё разозлился тогда. Мы ещё поссорились в тот момент. Я злился на себя, правда. Я не хотел влюбляться. Потому что вся моя любовь заканчивается... Плохо... -Раскладывал по полочкам Фрэнк, -но... Не может же быть ВСЁ плохо. Не может быть такого! Я хочу верить, что у нас всё будет хорошо. И я знаю, что мы ещё поссоримся опять, помиримся, да? -Улыбнулся Фрэнк, -но это расколет нас, -положил он руки на стол, смотря на Лену, -теперь расскажи ты. Мне тоже интересно, как ты приняла мой дебильный характер, -усмехнулся оборотень.
Он не стал продолжать разговор на эту мрачную тему, но в любом случае он найдёт способ, чтобы Лена осталась в живых, он вывернется наизнанку, но сделает это.
Я когда? Если честно у меня это произошло как то спортанно, быстро, нет конечно это нельзя назвать любовью с первого взгляда Она не существует в моем понятии просто. Ты мне понравился тогда еще когда мы познакомились , первый оборотень который меня не убил когда я была без сознания... Мне с начала просто охота было поиграть... не уж то ты думаешь я просто так полезла в воду купаться в незнакомой мне местности тогда когда мы переместились. Мне просто было посмотреть на твою реакцию. Чесно я просто хотела поиграть, у меня всегда так моя игра всегда выливаеться во что то так скажем "ужасное"... Я поняла играть мне вредно. первый раз поиграла сын родился, второй раз . Опять беременна. Вообщем я решила я ухожу в монастырь, Мужской.
Ели сдерживая смех произнесла она. На самом деле любая ее любовь и симпатия всегда начиналась просто с ее игры или с какой нибудь правокации. Она как то интуитивно выбирала мужчин. Первый раз это было на рыцарском турнире... Вроде бы что может быть на таком массовом предприятии а вот и нет может, тоже самое и с Фрэнком. Что может быть общего между вампиром и оборотнем да ни чего. а вот и нет может оказывается ... тогда еще при первой встрече она знала уже что между ними что то будет это она почувствовала каким то шестым чувством. Когда она решила принять его характер, не знаю да и она сама не знала ответ на этот вопрос.
-В мужской монастырь? -Посмеялся Фрэнк, -не надо! Бедным монахам твои игры ни к чему там, -усмехнулся Фрэнк, -да и куда ты пойдёшь от меня, а? -Хитро посмотрел на неё Фрэнк, потягивая улыбку. Наверное, он в своей жизни столько не улыбался, сколько за этот вечер. Просто у него было хорошее, умиротворённое и перевозбуждённое настроение. По истине у него была приятная улыбка. Разве что, когда он улыбался у глаз уже складывались небольшие морщины. Всё таки полтора века уже оборотню - не самый юный возраст. Это вампирам хорошо - они бессмертны и старость им не грозит, а вот Фрэнк - ликан и время берёт своё. Однажды он даже задумался: "Я же состарюсь... Зачем ей нужен будет старый оборотень, который пьёт и матерится?" Даже какая-то забавная мысль. Даа... Смешно представить! Старик и молодая девушка. Хотя в наши дни это очень актуально. Главное, чтобы старик при "бабках" был. Вдруг он решил всё таки спросить у неё:
-А тебя не смущает, что я... Ну, скажем так, уже немолодо выгляжу? Ведь по человеческим меркам у нас разница в возрасте лет так 15-25, -пожал плечами Фрэнк и с интересом смотрел на Лену в своей привычной манере глядеть с немного прищуренными глазами и слегка приоткрытым ртом.
Ну на конец то я там стану примерной христьянкой и буду проводить все дни в молитве... а не тем чем я занимаюсь в последнее время.
А оказывается когда он улыбается у него очень приятная улыбка но он так редко это делает, надо почаще его развлекать глупыми шутками. Когда же она услышела его вопрос про  внешнюю разницу в их возрасте, не ужели его волнует такая ерунда. Ее не капли не волнует  эта вся ерунда.
Не ужели тебя волнует такая ерунда?- Удивленно спросила у него.

0

11

Фрэнк уже стоял перед раковиной и смотрел в зеркало на себя. Он умылся. Вода стекала по его виску, а капли чистой воды терялись в щетине. Он выдохнул свободно. Она согласилась! И это главное. Может быть, когда-нибудь всё наладится.
-Начнёшь ты когда-нибудь жить нормально? А? -Смотрел он себя в зеркало и говорил это себе же.
Она посидела подождала его за столиком. Что то он долго и куда он пропал, может ему стало плохо от пережитых сегодня эмоций? Надо его проверить , а то вдруг я стану вдовой не успев попасть в закс...
она порнялась и пошла вслед за ним
А Фрэнк как раз вышел из туалета и случайно чуть не пришиб Елену:
-Прости! Ты чего? Что-то случилось? -Стоял он в дверях, внимательно смотря на девушку, которая стояла напротив него. Она была всякая нарядная, её формы в этом платье, её причёска, лицо. Даже какие-то животные инстинкты начали бурлить внутри. Наверное, ему было жарко из-за этого лёгкого перевозбуждения, от всей этой обстановки...
Ни чего. - Произнесла она подойдя к нему она словно почувствовала или правельнее сказать уловила эти волны которые от него изходили. А привязка просто усилила эти волны при передаче ей. а вампирша решила просто поддаться им... а может это была очередная ее игра, провокация. она приблизилась к нему в плотную обняла его и прижалась к нему всем телом, Лене пришлось встать на цыпочки чтоб хотя бы дотянуться до его губ..
Фрэнк этого ждал, потому что у Лены всё было написано на лице перед тем, как она поцеловала его, прижалась к нему. Он ответил на её поцелуй, немного согнувшись в спине, чтобы Лена не ломала себе пальцы, стоя на цырлах. Он взял её одной рукой за талию, прижал к себе ещё сильнее, а другой рукой взял её затылок, впуская пальцы в тёмные волосы. Он протащил девушку, целуя её, во внутрь уборной. Лена закрыла замок на двери. Фрэнк с закрытыми глазами отступал назад, прижимая к себе Лену в пылких чувствах. И вскоре он ощутил как его припёрло к стене, как его широкая спина впечаталась в мраморную плитку.
Сейчас им овладел сильный звериный инстинкт. Так и хотелось содрать с неё платье и взять её тело очень грубо. Но он старался отбросить свои животные привычки. Тем более они в общественном месте и всё нужно было сделать по-тихому. Но вскоре эта информация вылетела из головы.
От таких поцелуев сбивалось дыханье. Он ощущал вкус и запах крови на её губах. Он тоже хищник, его тоже привлекала кровь по-своему, поэтому этот фактор заводил его ещё больше.
Лена с легкостью  тем же  простым заклинанием закрыла замок.  Она полностью отдалась этой самой страсти которая сейчас ею овладела,   а разум ее ускальзнул от нее почти сразу как только она защелкнула замок на двери.
Ее пальцы играли с верхней пуговицей его рубашки, наконец, расстегнула ее.  Она расстегнула вторую и третью пуговицу , а после четвертой пуговицы ее пальцы скользнули под рубашку. Лена заметила его желание и тихо произнесла 
Платье не надо рвать, оставь его целым, а то представь я выйду и без платья... что будет? Не проще ли его просто поднять... а? 
Она его как бы задорила медленно расстегивая эти пуговицы.
Фрэнк смотрел на её руку, которая расстёгивала пуговицы, а потом гладила его твёрдую грудь. Все его чувства обострились. Даже малейшее прикосновение доставляло какое-то особое ощущение. Вся помада на губах девушки уже была размазана. Красные следы остались и на лице Фрэнка, и на его белой рубашке.
Оборотень усмехнулся на слова Лены, взял её лицо в руки и жадно поцеловал так, что у обоих началась одышка. Не хватало воздуха! Фрэнк развернул Лену и вмиг приткнул к стене. Они поменялись местами. Он начал целовать её шею. Ощущалось его тёплое дыхание, влажные губы. Потом снова перешёл на пухлые губы. Его рука скользнула в самый низ по телу Лены. Девушка ощутила как его пальцы оказались между её ног. Подол платья был задран. Фрэнк двигал рукой, пытаясь завести вампиршу, доставить ей удовольствие. Через несколько секунд его пальцы намокли от влаги Лены, а он продолжал доводить её до пика наслаждения, целуя её за ухом, в шею, её ключицы, грудь...
-Нравится? Да? -Это даже были не вопросы, а какие-то утверждения. Его щетина немного щекотала кожу, от чего бежали мурашки. Кровь в жилах бурлила, становилась очень горячей, обжигая и расширяя сосуды. Так соблазнительно она бежала по его взбухшим венам для  вампирши. У Лены уже всё текло по ногам.
Вдруг Фрэнк схватил её двумя руками, протащил к тумбам, в которые были вмонтированы раковины. Оборотень нагнул девушку, задрал её платье, оголив прекрасные формы её ягодиц, которые ещё больше вызывали какое-то страстное душевное бешенство. Он взял пальцами резинку её стринг и медленно стащил их вниз по бёдрам, поцеловал в оголённую спину. Фрэнк прижал её грудью к тумбе, поставив свою большую ладонь на женскую тонкую спину, расставил её ноги пошире, взялся второй рукой за её таз и вошёл в неё, начиная двигаться в быстром и страстном, но очень плавном темпе. Потом уже взялся за её таз двумя руками. Услышав её громкий возглас, зажал её рот рукой. Сердце билось в сумасшедшем темпе и, казалось, сейчас выскочит из груди. Ещё этот лёгкий страх, что их могут застукать, но, чёрт возьми, это так приятно. Он смотрел на себя в зеркало, которое висело над тумбами во всю стену. У самого вырывался стон изо рта, приходилось держать голос в узде. Его рубашка была расстёгнута, выправлена из штанов. В зеркале виднелся его напряжённый пресс, который уже взмок от жары и пылкости действий. Он жадно хватал ртом воздух, продолжал прижиматься у её бёдрам, пытаясь достигнуть оргазма...

0

12

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0