Творческий форум. Романы, рассказы, В контакте.https://vk.com/club125161813

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь с охотниками.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так Марина оказаль с охотниками в одном не большем городке Англии.  Вроде бы новая жизнь и девушка должна была бы радоваться, но ей было не до радостей.
Поскольку на постоялом дворе где они остановились  охотники пропили большую часть своих заработанных денег .  И вскоре большенство из них были пьяны.
Один из охотников стал домогаться до девушки.
Прекратите. ..
Отстаньте от меня.
Отбивалась от него девушка.
Да прекрати брыкаться,  подстилка вампира. Он что лучше? Так он покойник и заметь холодный...- Рассмеявшись произнес охотник.  Девушка на конец то вырвалась от него и бросилась по коридору убегать.
Ах, ты сучка. -
И мужчина бросился за ней. Девушка вбежала в комнату свою  и подперла дверь стулом. 
Не правда ли мужчина твоей мечты...
Услыхала Марина , она обернулась на подоконнике сидел вампир со стаканом  чего то бордового 
Ну, да ладно не буду вам мешать...
Тут Андрее поднялся и направился к выходу.  С другой стороны двери раздался грохот , крики и дверь начала ходить ходуном.
Нет. Только не открывайте дверь. Пожалуйста.
Взмолилась она.
Хорошо, как скажешь. Но я думаю, эта дверь долго не выдержит. И заметь  он тебя желает уже не один... – Как, бы мимо ходом заметил вампир.
Может,  уйдем?...
Как?
Через окно. Ты ведь не против? Или против? - С легкой иронией спросил он у нее.
Но девушка против не была , она была готова покинуть эту комнату с кем угодно хоть с чертом лишь бы  ее не домогались...
Андрее  легко перелез через окно  и оказался на не большом бордюрчике,  который просто охватывал все здание гостиницы.
Ну, мне вас ждать или вы остаетесь?.
Девушка нерешительно подошла к окну и выглянула вниз из окна.
Я боюсь. Тихо произнесла она.
Сбегать с охотниками, с  неотесанными мужланами, она не боялась, а пройтись на высоте второго этажа она боится. Я просто над тобой диву даюсь.   
Марина, молча перелезла через окно, от нее исходил страх просто волнами,  и как только она оказалась рядом на том же самом бордюре с мужчиной, тот ее взял за руку  и потащил за собой. Андрее чувствовал страх девушки, у той даже дрожала рука, за которую он ее держал.
Мы так долго будем идти?  С тем же страхом спросила  она у него.
Не долго, всего пару окон. Я снял номер в этой же гостинице  через пару номеров от тебя.
Марину немного успокоил тот самый факт, что  ей не далеко придется двигаться по этому, самому бордюрчику...
А тем временем в комнате ее или точнее в номере, дверь вышибли.
Ее нет!
Она сбежала!
Мужчины кричали, перевернули все, что можно было, их возмущению не было придела. И тут один выглянул в окно, которое было открыто, и заметил, как Марина влезла в другое окно на этом же этаже.
Она в другом номере!
Они выскочили из ее номера и бросились к соседнему номеру.
Меня заметили...- Произнесла Марина.
Просто чудесно.- Заметил вампир. Значит, слазим в низ.
И медленно начал спускаться вниз.
А я?
Следом за мной или ты хочешь встретиться со своими "друзьями"?
Я не умею лазить по стенам...
Учись
Вампир очень хотел наказать девушку за
, то что она от него сбежала и вот теперь вроде подвернулся, кажется случий. Марина попыталась спуститься как он, нет она не может лазить по стенам. Андрее с легкой ухмылкой наблюдал за ее попытками.
Не получается?- Спросил он у нее.
Но все - таки он помог спуститься девушке вниз.

0

2

[float=left] http://s4.uploads.ru/t/1FvBa.jpg
[/float]
Ну вот мы и слезли.
Но преследователи тоже не хотели отставать от них, и только поэтому видимо бросились за ними.
Но девушка двигаться так быстро не могла как вампир. И как тот хотел, чтоб  та двигалась и по  этому только видимо Андрее легко взволил Марину себе на плече как  пушинку и легко начал удаляться от своих преследователей.  Вскоре они свернули в более темный проулок, который  совершенно не  освещался и здесь вампир остановился, спустил девушку на землю.
Ш- ш -ш - прошипел он  ей в самое можно сказать ухо Стой тихо.
Девушка замерла и прижалась к стене дома, а вампир выглянул из-за угла этого же дома. Вскоре показались те кто  преследовал их. Андрее отклонился, назад прижавшись к стене спиной и замер.  Когда Марина услышела крики тех,  кто за ними гнался, Марина подумала что еще немного и их догонят, вот сейчас в этот момент   ее сердце от страха готово было выскочить. Но те, кто их преследовал, пробежали мимо, а    вскоре их крики утихли в дали.
Ну, вот ты свободна на сегодня и отвязалась от них.  И можешь, как говориться идти куда пожелаешь.

Но это было, что ли  какой - то издёвки,  с его стороны. Он прекрасно знал, что идти девушке не куда в данный момент.  Марина тоже понимала что ей не куда идти , а на дворе ночь. Оставаться на улице ее не привлекало, а вернуться в постоялый двор в свою комнату девушка просто боялась, так же она и боялась вампира, который стоял перед ней сейчас. Вот ведь повезло, вляпаться,  ей в историю. От, кого бежала к тому и пришла. [float=right] http://s4.uploads.ru/t/KORPg.gif

[/float]
Марина сейчас стояла перед мужчиной в полном  замешательстве, а вампир как специально ни чего ей не предлогал. Он просто стоял на против ее слегка наклонив голову с легкой улыбкой на губах и как бы ее изучал.  А Марина не знала, что ей предпринять.
Тебе не куда, идти? - Спросил он у нее на конец - то.
В ответ девушка кивнула. 
Нет вернуться в номер  постоялого дома мы не можем.  Но ведь тебе нужна только крыша над головой ведь так? И чтоб не дорого?
Да...- Пролепетала Марина.
Прекрасно, просто великолепно. Тогда пошли . Если не боишься провести там ночь. - Рассмеявшись произнес вампир.

0

3

http://x-lines.ru/icp/abW08/CC0000/0/30/Rkladbiwe.png
http://s0.uploads.ru/t/cotRv.gif

[float=right]http://s3.uploads.ru/t/8dxXO.png
[/float]
Когда девушка увидела, куда ее привел Андрее.
Куда ты меня привел? - Спросила Марина у него, когда увидела кресты  кладбища.
На кладбище.
Я вижу.
Тут вампир подошел к склепу и открыл дверь.
Прошу.
Заметив, что девушка замешкалась. Тебе не нравиться мой дом? Извини, но я не имею другого и он меня вполне устраивает.
Когда Марина поняла, что у нее нет  другого выбора, да и ночевать ей тоже негде. здесь темно и ни чего не видно.
  Ах тебя это смущает. Андрее прошел во внутрь и зажег одну из свечей которую он там нашел. Так устраивает?
Да.-Тихо произнесла Марина. 
Он ведь совсем и забыл, что она человек и совершенно не видит темноте.
А ты меня не убьешь?  -Испуганно спросила она у него.
На что тот  с ухмылкой на губах произнес Это мне надо волноваться, не сдашь ли ты меня своим очаровательным охотникам утром.  Приведя сюда, ты ведь теперь вроде с ними?  произнес, он при этом  спокойно усевшись на один из гробов.
А на самом деле с охотниками ли она? Задумалась Марина.  Зачем он вообще вывез ее из России? Привес в Англию.  Ради чего? Задалась она этим вопросом впервые по настоящему, медленно пройдя за ним вовнутрь склепа. Ей ужасно страшно находится в этом склепе среди этих мертвецов. Если честно, то даже неизвестно, кого больше боялась,  этих покойников или вампира.
Девушка скромно озераясь, села на какую- то лавку.
http://s3.uploads.ru/t/9jNTv.png

Утро другого  дня.
Девушка проснулась чуть свет  да  можно сказать она и не спала всю ночь Марина боялась то мертвецов или вампира и можно сказакть за всю ночь не сомкнула глаз . Так что можно сказать девушка встала с головной болью.

0

4

Андрее вернулся под утро перед самым рассветом.
—Ну, как спалось?—Спросил ее он войдя в склеп.
Сейчас его вопрос сейчас звучал как издевка. Марина поднялась с той лавки на которой она только что сидела.
—Увези меня отсюда. Как можно дольше , от этого кладбища. Пожалуйста.
За этот вечер Марина многое обдумала что  произошло в ее жизни за весь этот период что она была знакома с вампиром. И сейчас она не как не могла решить с кем ей лучше остаться с охотниками которые чуть ли ее не изнасиловали или с этим с холодным расчетливым  убийцей.
Она подошла к нему вплотную и попыталась поймать его взгляд. Действие девушки вампира удивило

0