Творческий форум. Романы, рассказы, В контакте.https://vk.com/club125161813

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина и Андрее. Переезд.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s7.uploads.ru/t/oLNh1.png

Андрее поселил Марину у себя в замке. Марине прислуживала девушка Ольга. Она была русской, поэтому они сдружились. Марине не с кем было общаться, кроме Ольги и ее старшего брата, который изредка заходил к сестре, чтобы проведать её или починить что-либо. А так замок был пуст. Девушка целыми днями слонялась по "дворцу" в поисках, чем бы ей заняться.

***

Поздним вечером к замку подъехала карета из которой вышла молодая дама.[float=left]http://s6.uploads.ru/t/7Ny5Z.gif

[/float]
Ольга, заметив её, засуетилась. Девушка вскочила и побежала в другую комнату, по пути чуть не сбив Марину.
- Что случилось? - спросила та её.[float=right]http://sa.uploads.ru/t/tUq2i.gif

[/float]
- Госпожа приехала.
- Госпожа? - удивилась Марина.
- Да, мне некогда...
Ольга убежала, а Марина решила посмотреть что это за госпожа и стала спускаться вниз.
Вскоре открылась входная дверь и перед Мариной предстала молодая дама, на вид двадцати пяти лет, с черными волосами и холодными пронзающими серыми глазами. Ростом дама была около 165 см. Незнакомка внимательно осмотрела Марину, как бы оценивая ее, а после остановив взгляд на шее девушки. У Марины от ее взгляда по спине пробежал холодок, но тут появилась Ольга:
- Ваша комната готова, госпожа, - она поклонилась.
- Где мой сын?
- У себя в кабинете, он только что приехал.
- Прекрасно, - произнесла незнакомка и прошествовала в кабинет.

- Он ее сын? - удивленно произнесла Марина.[float=left]http://sh.uploads.ru/t/g5pNH.jpg
[/float]
- Да.
- Но ты видела, как она выглядит? Сколько ей лет? Тебе не кажется это странным?
- Я сама не знаю, что твориться в этом замке, - вздохнула Ольга.

***

- Андрее, дорогой, ты ей сказал, кто мы?
- Нет.
- Почему? Сколько ты собираешься скрывать это от неё? К тому же, мы должны уехать как можно скорее. На нас идет охота, охотники могут прийти в любой момент. Решайся...
Они еще долго спорили и решали, что делать с Мариной.

***

А на другой день, когда Марина проснулась, замок был пуст.
Девушку ни сколько не удивило отсутствие Андрея. Он вообще предпочитал появляться вечером и вести "ночной" образ жизни. Марина отправилась на кухню к Ольге. Они частенько что-нибудь готовили для себя на завтрак. Так можно было скоротать время, за разговорами и обсуждением.
- А ты давно здесь живешь? - спросила ее Марина.
- Два года, - ответила ей Ольга, нарезая салат.
- Расскажи мне о матери Андрея.
- О Елене?
- Если её так зовут, да.
- Ну что о ней рассказать, - пожала плечами Ольга, - Она редко здесь бывает. Очень скрытная. За 2 года, что я здесь прислуживаю она приехала всего пару раз. Елена запрещает входить в её комнату, но что она там скрывает я не знаю.
В этот момент раздался мощный стук в дверь. Девушки побежали открывать. В замок влетели несколько мужчин, вооруженных мечами: пятеро оборотней в человеческом обличии и несколько людей. Они схватили девушек и проверили их на наличие укусов.
- Где они хозяева замка?
- Мы не знаем. Они обычно вечером приходят, - испуганно пробормотали девушки. - А что случилось?
- Ничего, - ухмыльнулся мужчина, - Не считая того, что здесь живут вампиры. А вы им прислуживаете.
- Этого не может быть. Вампиры - сказка, это не правда.
- Сказка? - спросил один из мужчин. - Не прикидывайтесь. Кто вы?
- Я здесь работаю служанкой, - сказала Ольга.
- А ты кем? - обратились к Марине охотники.
- Меня привезли сюда из России...
- Зачем?
Марина испугалась. Она просто не знала, что ответить, поэтому молчала.
- Нам долго ждать ответ? - Марине больно скрутили руку.
- Я не знаю... не знаю...

0

2

Да... — шепнула она в его вампир " - медленно стало доходить до нее. Но правда оказалась жестока. Охотники на вампиров остановились прямо в замке на ночлег, они перевернули все что можно было перевернуть в замке . Открыли все запертые комнаты в замке, и убили несколько слуг которые были обращены в вампиров, но так и не нашли Елену и Андрее.
Бедная девушка, она не с кем не могла поделиться своими подозрениями . Марина, даже боялась сказать Ольге о своем предположении. Ведь ее подруга не поверила не единому слову охотников.
Да это все не правда - смеялась она. Ольгу удивили только толстые шторы в не которых комнатах.... но и здесь девушка решила у каждого свои прибомбасы.
А Марина, как то сразу поверила охотникам.
Марина этим вечером вышла в парк, она просто хотела побыть одна. А в доме было это не реально, дом просто кишил людьми, которые расспологались на ночь, а девушка просто хотела собраться мыслями и побыть одна.
Она медленно брела по саду. И даже не заметила, как в темноте налетела на темный силуэт вампира. Он стоял и о чем то думал, наблюдая за домом.Он легко поймал девушку, поняв, что та собирается закричать...
- Тихо,тихо. - закрыл ей рот рукой. - Тут и так переполох, да его еще ты подымешь...
Марина стала вырываться из его рук, словно бабочка, которая попала в паутину к пауку.
- Я отпущу тебя, если, ты не будешь кричать.
Девушка кивнула головой.
- Вот и хорошо. А кричать не надо.
Андрее отпустил Марину.
- Ты вампир, убийца,...
- Допустим, да я вампир, убийца. И, что? - спокойно спросил он у ней. - Дальше, что? Теперь ты знаешь правду. Кто я.
- Зачем, ты привез меня сюда? - Со страхом спросила его Марина при этом пятясь на зад.
- А разве я тебе не говорил зачем. Осторожнее, смотри не упади... - С его губ не сходила легкая ухмылка.
И Марина тут же плюхнулась на пятую точку.
- Ну вот, я ведь предупреждал,что так двигаться не безопасно.
Он протянул ей руку. И помог подняться.
- Теперь вы меня убьете?
Поднявшись отряхнула платье она и спросила у него.
- Ну почему сразу же убью, нет может и не убью, а наоборот оставлю в живых если ты будешь молчать. О моей маленькой тайне.
- За что такая честь мне?
- Может ты мне нравишься. - С насмешкой произнес он.
- Значит я тебе нравлюсь? Это что шутка? - девушка не понимала шутит он или нет. Она смотрела на него...- Ты убийца... я не могу тебе нравиться?- пролепетала она не понимая его...
- Ну, почему не можешь нравиться . Ты очень очаровательна, я даже подумываю тебя обратить. Из тебя выйдет очаровательная вампирша...- Все с той же улыбкой произнес он,ему интересно было наблюдать сейчас за Мариной.
- Что? Оборвала его она. - Стать одной из вас? Убийцей?- В ужасе прошептала она.
- А, что? Подумай, бессмертие это же прекрасно. Но конечно если ты не хочешь питаться кровью людей то можешь питаться кровью животных, например крыс...их тут полно- С легкой издевкой и насмешкой произнес Андрее.
-Ну, так что? Как ты решишь так и будет дорогая...
Он обнял ее за талию наклонился к ней и страстно поцеловал ее в губы. Марина ответила на этот поцелуй, поцелуй страсти... ее руки, как то сами нерешительно обняли его, и она ответила сама на его поцелуй с той же страстью, хотя и не желала..
Они крепко прижимались друг к другу. Марине казалось, что он пытается слить свое тело с ней, проникнув сквозь кожу.
— Да... — шепнул он в ее вопрошающий рот. — Да, ближе...
Он застонал и, подняв ее над землей, посадил на мраморную стойку. Которая тут была, и которую девушка не заметила сразу.
— Ближе... — повторил он.
Его шершавые руки скользнули по ее бедрам, приподнимая тонкий шелк платья. А потом его ладони проникли между телом Марины и прохладным мрамором, чтобы сжать ягодицы девушки. Она вскрикнула.
- Нет, нет не сейчас только не сейчас. - Девушка вырвалась и бросилась бежать в сторону дома, так как будто за ней гнался какой то демон. Андрее с легкой улыбкой наблюдал за удаляющейся девушкой, которая сейчас убегала от него. Зачем ее преследовать.Она не куда от него не убежит, да и бежать то ей не куда.

0

3

Он, что теперь меня не оставит... человеком.-Марину пугал тот самый факт ее обращения, о котором говорил вчерашним вечером Андрее. А тем временем охотники собирались покидать замок. Они упаковывали вещи, еще немного и они покинут замок. И Марина снова останется на едине с вампиром. Но, вдруг совсем не ожиданно девушка приняла решение. Нет, она не будет вампиром и не останется с ним. Марина подошла к главному среди охотников
- Можно мне с вами? Меня преследуют вампиры...-Не решительно произнесла девушка. Главарь охотников был пожилой коренастый, человек с несколькими шрамами на лице, и явно эти шрамами были у него не единственные. Видимо другие шрамы были просто скрыты одеждой. Он посмотрел на девушку.
-Милая девушка, откуда вы взяли такую глупость. -Рассмеявшись произнес он.-Они далеко от сюда. Мы их упустили...
Ей не верят!
-Да, нет же меня сюда привез сам Андрее. Поймите вы это!
Моему возмущению не было предела. Не ужели они не понимают...
- Да, не куда они не уежали! Они здесь, осмотрите лучше окрестности.
-Мы и так все здесь вчера осмотрели, и ни чего не нашли существенного. Вам не чего бояться, а если мы еще здесь останемся, мы просто потеряем день и вампиры еще дальше уйдут
Да, как же мне заставить мне тебя поверить? Они что...
Я не знала как мне их убедить и какие привести докозательства в свою пользу. Но, тут суровое лицо главоря охотника изменилось, видимо в благосклонную сторону.
- Ну, если вы так хотите, то можете идти с нами. Так, что вы должны быть готовы, через пять минут, мы выдвигаемся.
Я уже готова.

------'''///////---------

- Глупая, девочка, пытается убежать.
- Андрее, тебе на самом деле нужна эта девушка? -Спросила мать сына.
- Уже закат.
Не ответил на вопрос матери, он еще не решил стоит ли ехать за Мариной. Но он столько сил потратил чтоб вывести ее из России. И не может решить нужна ли она ему сейчас, после ее побега, не странно ли. Она сбежала не одна, а с охотниками. А охотников слишком много, но от него сбежала его любимая игрушка. А игрушку следует вернуть... и наказать. Кажется он принял решение пару минут назад.
-Я слишком много потратил на нее, а она не благодарно сбежала от меня.
Произнес он повернувшись к матери которая сидела на кресле вместе с ним в одной комнате.
Но, ты ведь обонкротил ее отца...
Какая разница. Кому он бы проиграл мне или кому то другому.  И причем это были так гроши.  И они уже потрачены...
- Будь осторожен мой мальчик.
Ее сын всегда был рассчетлив даже в любви... Таков был ее сын и изменить она врят ли сможет когда либо И это было единственное что она сказала ему. Лена, не спорила с сыном, она прекрасно понимала тот факт если даже она и попытается его от говорить это будет пустая трата времени. Андрее все ровно сделает все по своему. Она хорошо знала своего сына. Мать всегда лучше знает свое детя даже на много лучше чем тот думает. Только по этому она не стала спорить, а просто и поднялась с кресла и направилась из комнаты.
-Единственное что я могу пожелать так это удачи тебе.
- Да, удача мне не помешает, ты права.

0

4

Продолжение здесь.
Жизнь с охотниками.

0